Среднее: 3.9 (39 отзывов)

Nusia1812 аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 02:15
Очень-очень милый и приятный фильм! Мне так всё нравится: и главный герой, и героиня, а особенно их взаимоотношения! И подружки героини не такие, какими кажутся на первый взгляд.
В общем, фильм не самый банальный в исполнении, хотя, конечно же, идея в двух словах довольна тривиальна
Но есть доля оригинальности:из гадкого утёнка в прекрасного лебедя, но при помощи парня, с которым когда-то дружила в детстве, а теперь он жутко бесящий красавчик и бабник, но сейчас они снова сдружились, а может быть и что-то больше, но она-то сохнет по совершенно другому парню, и её друг-красавчик учит её, как завоевать парня. Вот так вот)))
Посмотрите трейлер, если вам понравится, значит, ваш фильм ;)Я его по трейлеру и нашла и сразу решила посмотреть, и не разочаровалась)))
Потрясная фигура у главного героя и мордашка мне нравится, и вообще приятный, обаятельный Smile и героиня тоже вызывает симпатию своей непосредственностью и живостью, а также сильным и стойким характером.
В общем, рекомендую!))))

Nusia1812 рекомендует Простушка / The DUFF

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Молодежная комедия о том, как любовь преображает и делает первой красавицей самую простую девушку. Бьянка Пайпер — 17-летняя, умная и симпатичная девушка, но не так крута и эффектна, как большинство ее подруг, очарованных школьным плейбоем Уэсли Рашем. Бьянка ненавидит его за то, что он обозвал ее…, но скоро все переворачивается с ног на голову… Не то золото, что блестит.
Категория: Фильмы
Жанр: комедия