Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

Ленчикк аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 05:25
Достоинства: дарит хорошее настроение, заставляет думать и анализировать, интересный сюжет, очень жизнерадостный, прекрасная игра актеров, талантливые актеры
Посмотрела этот фильм и задумалась. Ведь действительно у нас одна жизнь, а вокруг столько интересных вещей. Хотели бы вы научиться управлять самолетом? Изучать новый язык? Путешествовать и просто совершать безбашенные поступки? Именно этот фильм и дает понять, что не стоит упускать возможность испытать новые ощущения и учиться чему-то новому. Жизнь может быть яркой и интересной. Стоит только самому раскрыться! Но конечно, фильм-комедия не без горечи. Ведь само название «Всегда говори да» тоже имеет свой подтекст. Как и главный герой, который превратился из хронического неудачника в везунчика, но только ценой того, что не мог по закону сказать «нет» как его учили на тренинге. И все равно слишком внушив себе всю эту идею слова «ДА» он пошел уже против самого себя. Любовь не обошла его стороной и пришлось все таки делать переоценку некоторых вещей.

Посмотреть фильм советую! Много позитива, философии и романтики. А Джим Керри очень хорошо справился со своей ролью! Посмотрите, не пожалеете!

Ленчикк рекомендует Всегда говори «ДА»

• Говорю этому фильму "ДА"

06.07.2009
    Вера аватар

Джим Кэрри, как всегда красавчек!!! Я была в восторге от него. Только ему одному присуща та безумная энергетика, мимика и раскрепощенность, с которой он снимается в фильмах. От души посмеялась, поистирила, похохотала. Отличный сюжет, замечательная игра актеров, динамичный в меру.

• Одним словом-можно изменить свою жизнь.

12.02.2015
    Medsestrizka аватар

Первое, что бросается в глаза, при просмотре фильма - это такой замечательный актёр, как Джим Кэрри. Он снялся в огромном количестве фильмов, и все его фильмы радуют и заставляют нас улыбаться. Основной его жанр - "комедия".

• Драма с философским уклоном (+ скриншоты главного актёра)

15.01.2013
    Liubashka аватар

Джим Кэрри - это актёр, который лучше всех умеет шевелить лицом. Не гримасничать, а именно шевелить. Актёрская игра Джима Кэрри ничуть не похожа на ужимки обезьяны, и в этом - основное достоинство талантливого комика.

• Великий Джим Керри

17.12.2012
    Olesyadevil19 аватар

Фильм "Всегда говори "ДА"" один из моих самых любимых! В нем рассказывается история человека, который в своей жизни никогда никому не говорил ДА. Его жизнь скучна, уныла и безрадостна. Но всё меняется, когда он приходит на тренинг. Там людям говорят всегда говорить да на всё что угодно!