Среднее: 4.6 (всего голосов: 93)

NaduXa аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 21:46
Достоинства: весело и смешно, веселый и очень добрый, интересно, качественная озвучка, миньоны, очень красочный мульт, смешно, смешные шутки), сюжет, хэппи-энд :), юмор просто во всем!

Всем приветик! Только вернулась с мультика "Гадкий я 2"! Ну что сказать!? Супер! Весело, мило и интересно! Основной сюжет не сказать, что сильно замысловатый (для детского мультика это и не обязательно), но столько забавных сцен второстепенного значения! Миньоны как всегда бесподобны! Хочу себе такого чудика)))) Во время и после мультика из зала доносились подражающие возгласы детей, передразнивающие звуки, которые издают Миньоны, тоже смешило. Кстати, детей в зале было не много))))

Ещё прикол: В финальной сцене Миньон поёт на своем непонятном языке песню и много раз пропевает слово "Труселя"!!!!!!! Вот зал-то ржал))) Интересно- это специально так или просто совпадение!? Просто не изменили оригинальную песню и не перевели!?

Девочки, усыновленные Грю (главный герой) еще в первой части, как всегда милахи, особенно Агнес- просто ангел! Маленькая, добрая глупышка). Насмешил момент (из трейлера еще), где Агнес рассказывает, как она представляет, что из лысой головы Грю вылупляется цыпленок)))))) так ми-ми-мило это рассказывает)))))

В общем мульт смотрится легко, шутки очень оригинальные, время быстро пролетело и было ощущение в конце, что хочется продолжение! =) Второй раз потом можно пересмотреть))) Рекомендую!

_____________________________________________________________________

Можете почитать мои отзывы на другие фильмы и мультики

_____________________________________________________________________

NaduXa рекомендует Гадкий Я 2 / Despicable Me 2

Категория: Мультфильмы
08.12.2013
Тоже смотрела этот мультик, очень позитивный. Smile
09.08.2014
3 раза смотрела) Отличный Laughing out loud
11.08.2014
Ewelamb, побольше бы таких мультфильмов!!! Party
  • Миньоны - влюблены!

23.09.2013
    marzhuzha аватар

Хороший мультик, посмотрела на выходных, но по сравнению с первой частью проигрывает. Прекрасно затягивает и поднимает настроение как детям так и взрослым. Очень много смешных рисованных моментов (в частности превращение в монстров, ну и сами миньоны).

• Очень достойное продолжение, и не только для детей!

17.08.2013
    Vampirka аватар

Мультфильм "Гадкий я" мне понравился, поэтому, когда я узнала о выходе второй части "Гадкий я 2", ждала её с нетерпением. А уж когда решила поучаствовать в конкурсе от синема парка и выиграла пригласительный на 2 лица на предпремьерный показ "Гадкий я 2" в формате IMAX 3D, вопрос о том, идти или не …

• Злодей уже не тот, что прежде..

17.08.2013
    Жена гонщика аватар

Очень смешной и забавный мультик, для любой аудитории. Вчера на сеансе в 22.00 не было ни одного ребенка, но хохот в зале стоял постоянно! Советую смотреть тем, у кого приподнятое настроение, потому что если вы мрачнее тучи, то тут что угодно покажется дребеденью.  Наивысший восторг вызывали все…

• Миньоны - вместо тысячи слов! (Фото билетов и игрушки-миньона)

16.08.2013
    Nobody's_perfect_but_me аватар

Всем доброго времени суток! Как только, я посмотрела первую часть (а это было, примерно, два месяца назад), просто влюбилась в миньонов, часто бегала по дому с криком "бананаааа" (мне, на данный момент, без двух недель, 18 лет) .