Среднее: 4.5 (121 голос)

Ksuy__9 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:37
Достоинства: блестящая игра актеров, в сериал вложена душа, добрый и веселый фильм!, и смешно, интересный сюжет, красивые актёры, не возможно оторваться от просмотра, не стандартное, ностальгия), очень хорошая музыка, фильм детства
Недостатки: местами затянуто

Обожаю Наталью Орейро! Это лучший её сериал... Милагрос настоящий дикий ангел ,своенравная ,но всегда честная и очень красивая девушка. Воспитанница моностыря, жила там до 18 лет ,пока не пришло время искать работу и жить самостоятельной жизнью. История любви служанки и хозяйского сына ,которым придётся пройти не мало испытаний ,чтобы быть вместе. Трогательный ,романтичный и безусловно позитивный ,благодаря неисчерпаемому оптимизму Милли. Она готова помочь всем ,у неё даже свой уличный бизнес:) в перерывах между работой служанки. История любви с хорошим концом ,советую любителям сериалов!

Ksuy__9 рекомендует Дикий ангел / Muneca Brava

• Приятное воспоминание

12.10.2011
    Alena_M аватар

Старый, добрый сериал с любимой всеми без исключения девочками и мальчиками рожденными в 90-е Наталией Орейро в главной роли. Думаю, что этим он больше всего и был примечателен и популярен в свое время. Мне кажется современной молодежи это кино врят ли подойдет.

• Сериал моего детства.

30.11.2014
    Irinka May аватар

Впервые посмотрела Дикий ангел 15 лет назад и с первой же серии влюбилась в этот сериал. Это сериал моего детства. Помню как каждый день с нетерпением ждала новой серии. Сериал оставил в моей памяти только самые хорошие и светлые воспоминания.

• Отдыхаю душой с этим сериалом

03.06.2014
    LInka92293810 аватар

Когда была маленькая не довелось мне посмотреть этот сериал к сожалению. Первый раз посмотрела год назад перематывая частями не успев насладится в полной мере.Не давно пересмотрела еще раз просто отдохнуть душой,окунутся в то время,да наивен до невозможности,но такой добрый,столько позитива,хочется …