Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Чика Леди аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:27
Достоинства: безумно романтичный, веселый позитив, весёлый, добрый фильм, красивая история, красивые актёры, милая мечта девушек), музыкальное сопровождение

Искала музыкальный фильм и случайно наткнулась на "Фанатки на завтрак не остаются". Фильм классный, романтичный и опять же подростковый. Главная героиня красивая. И она в фильме постоянно попадает в неловкие ситуации. Но умеет красиво из них выходить). И зовут её Лила. А солист из музыкальной группы Криц? Ах, какой он красивый ). Какие красиво он поет. Все девчонки от него без ума, но не наша главная героиня, так как она и не слышала о группе,и не видела.

Но мне понравился момент в фильме с сестрой главной героини. Нуу смешно же))). Мне очень нравятся актеры. Они такие красивые). И опять же тут любовь и все такое... Ну и сам фильм такой позитивненький. Я не пожалела, что посмотрела. И надо отметить, что этот фильм опять таки для девочек,девочек подростков. Ну а я советую ещё для тех, кто любит музыку, романтику, любовь и посмеяться.

Чика Леди рекомендует Фанатки на завтрак не остаются

• Милый фильм про любовь

03.02.2013
    Машка Котова аватар

Германия как всегда на высоте! Вот значит отличный кинематограф! Только что посмотрела "Фанатки на завтрак не остаются" и решила написать сюда мое мнение от просмотра.Фильм такой интересный, легко смотрится. Садилась с плохим настроением, по окончанию просмотра я улыбалась от этой милости.

• фанаткина любовь

26.07.2012
    Григоренко Оксана аватар

наткнулась на отзыв об этой комедии сегодня утром на сайте , добросовестно ее просмотрев вконтакте, спешу поделиться впечатлениями.фильм понравился, хотя ему и 2 года уже, пожалуй в первый раз о нем узнала.немецкая душевная комедия об отношениях звездного мальчика и обычной школьницы.

• для влюбленных нежного возраста, не для раненых сердец

02.02.2015
    TinaKaps аватар

Приветы.. наткнулась на этот фильм здесь, на айреке..смотрю отзывы неплохие, посмотрю... загрузила, залезла на элипс..бегаю-смотрю... так получилось, что у меня сейчас разбитое сердечко...полгода с мальчиком общались, пытались встречаться, ссорились - мирились.. но ни к чему это не привело...