Среднее: 4.5 (27 отзывов)

zhuk_kate аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:49
Достоинства: замечательный дизайн, удобные, хорошо впитывают выделения
Полгода назад взяла их на пробу в магазине, а как развернула дома, то перваямысль была - ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНСТРЫ НЕ КОНЧАЛИСЬ... Вот такие они веселенькие оказались! Все такие кружевные и нарядные, просто ммммммм! В носке тоже не подвели - комфортные, крылья не отклеиваются и не зажёвываются, впитывают тоже отлично хоть и весьма тонкие.
В общем, у нас с ними любовь! И я им не изменяю.
Покупаю и ежедневки этой серии. Тоже удобные и абсалютно не ощущаются.

zhuk_kate рекомендует Прокладки Bella for teens ultra relax

Супертонкие гигиенические прокладки Bella for Teens Ultra Relax. Это воздухопринцаемые прокладки для критических дней уникальной формы с поверхностью «нетканый материал», с оборочками по краям с усиленным содержанием впитывающих веществ, обладают ароматом зеленого чая, подходят для девушек, предпочитающих размеренный образ жизни.
Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella
  • Мне они очень нравятся!

05.04.2012

Пользуюсь прокладками фирмы Bella, как и на критические дни, так и на каждый день. Давно хотела попробовать прокладки линии Bella fo teens, у нас в магазинах данные прокладки не продаются, но вот однажды зайдя в а птеку перед ЭТИМИ днями и когда увидела наконец - то прокладки этой линии, хотела…

• Вау!!!

31.03.2013

Однажды купила и все понравилось великолепные прокладочки.Очень прикольный дизаин в виде цветочков.Аж хотелось что-бы такие деньки не заканчивались.С приятным запахом. Не разу не протекла...Однажды была ситуация когда не могла сменить вовремя прокладку (нехватало времени,негде было).