Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:46

Недавно купили эту ручку. Продавец в магазине порекомендовала. Моему ребенку 3 года. Интерес к чтению есть. Любит слушать сказки. Но эта ручка, просто чудо. Не идет в сравнение ни с одной говорящей книгой. Ребенок сам просит эту ручку утром и перед сном. Книжки тоже к ней нужны из этой серии. Тематик много, есть разные сказки, азбука, английский язык и для деток постарше всякие ответы на их вечные ПОЧЕМУ. Я думаю, можно и для деток помладше приобрести. Сказки все озвучены здорово. Цена ручки 2500руб в магазине и книжки начиная от 350 рублей и выше. Можно даже, что-то самим записать, а потом воспроизводить. Но мы пока эту функцию не освоили.

Надежда Честнаярекомендует
  • 23.04.2016
    Просто отличная вещь! Именно подарок, а не просто повседневная покупка! С этой ручкой книги оживают, у животных и людей, и даже у вещей, появляются свои голоса и характер. Купила я эту ручку когда ребенку был год, постепенно он сам начал смотреть книги.
  • 20.10.2016
    Случайно наткнулись на коробку с этой чудо-ручкой в кладовке и вспомнилось, каким разочарованием она стала для ребёнка. Отзывы на неё, я смотрю, очень хорошие. Ну что же, добавлю и свой опыт. Новенький комплект нам подарили на один из дней рождения сына.
  • Приобрела своему сынишке, когда ему было 3,5 года.Покупала в магазине "Маленький гений" в городе Уфа в 2012 году.Тогда она стоила 2800 рублей, плюс приобрела 2 книги, которые обошлись мне в районе 600-700 рублей, но я считаю оно того стоит.
  • 11.12.2013
    Начали мы с плаката этой фирмы, а потом захотелось большего. Читала про эту ручку много и все боялась купить -цена не шуточная. В итоге нашла ее на СП за 1800+. Заказала сразу кучу книг в дополнение. Ребенку очень понравилось, подарили ему ручку на 3 года.