Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 19:59

Примерно 54 руб без скидки

Повелись на акцию, купили сразу две пары босоножек вдвоем с сестрой, была очарована милыми ,нежными босоножками, да еще и продавец-консультант такая вежливая попалась,помогла выбрать, подобрать размер, расплывалась в улыбках,говорила как хорошо,что сейчас акции такие,желала удачи в носке и т.д и т.п.,радость схлынула на нет после первой же носки, внутренние швы грубые, стерли ноги со всех сторон.

Следующая волна разочарования была спустя 1,5 недели носки, обувь стала потихоньку разваливаться.

Задник

Ну что же.. Решили мы пойти в магазин и попросить решить проблему ,была согласна на любой вариант(ремонт, обмен, возврат)

К слову, попалась та же консультант, вся ее приветливость куда то улетучилась, когда я показала босоножки, она позвала заведующую магазина, та при других покупателях вежливо пригласила меня в кабинет написать заявление.. В кабинете начался цирк, из меня просто стали делать дуру, говорить что я спотнулась и порвала, на что я ответила, почему спереди нет ободранных следов, а мне в ответ сказали, ну значит рвали специально, это негарантийный случай,тут нет отклейки, мы вам ничего предложить не можем

Куплены в Бресте, Бульвар Шевченко 5

Достоинства
  • Низкие цены (надеюсь не взамен качества)
Недостатки
  • Качество ужасное
  • Нулевое качество!
  • Разлезлись туфли за две недели
Милейкане рекомендует
06.08.2020
И у нас так же отклеилась и стельки и подошва после дождя!