Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 21:21

О ужас! Кто может ставить этому средству больше трех баллов? Нет, ну может за год что-то изменилось в его рецептуре, а так не знаю. Я не хочу выглядеть как леопард. Я такая вся "растакая" оделась, был выпускной класс и какое-то важное мероприятие. Хотелось выделиться, Кожа у меня итак смугловатая. Хотела, это подчеркнуть.

Пожалела тысячу раз. Не понимала сначала что все так смотрят, смущалась. Думаю Ну ничего себе. Конфетка наверное))

Потом подруга в середине дня сказала, что я немного вся в пятнах. Дома то не видно, свет не дневной. Я себе понравилась и пошла довольная. Я помню это неловкое чувство, когда я пошла глянуть на себя в зеркало там.

Я до слез расстроилась. Пятна были везде и лицо и шея. Смешно и конечно всем понятно что это неудачный автозагар.((

Я ушла домой и терлась всем чем могла.

Не забуду наверное никогда. Потом еще раз пробовала ноги "подзагареть", тот же результат. И полетело это фуфло в помойку. Извините за эмоции, но это ужасное средство, я не рекомендую никому!

Идеалисткане рекомендует
05.04.2015
Зачем не умея пользоваться автозагаром, сразу же мазаться им на такое важное событие? Сначала нужно потренироваться, сноровка просто необходима !!
Ну так же написано что это лосьон, который постепенно придает оттенок загара. Я не думала, что так получится(( А поразить всех я была просто обязана! Поразила)))))))))))))
  • 27.04.2011
    Пользуюсь лосьоном DOVE с эффектом лёгкого загара уже несколько месяцев,а также к лету купила для смуглой кожи. Эффект - прекрасный загар, без желтизны и нет никаких разводов. Тот, что без защиты от солнца я наношу почти ежедневно, а если на пляж , то с SPF 15.
  • 10.08.2013
    Мне всегда нравится пробывать что-нибудь новенькое, поэтому как только данный лосьон поступил в продажу решила его испытать. Я не сторонник таких методов так сказать 'позагорать', но любопытство одержало вверх над разумом. Сейчас попробую передать вам мои ощущения.
  • 06.04.2015
    Самый худший автозагар из всех мною опробованных на данный день..( Липкий! С огромнейшим количеством блесток, непонятно к чему они и зачем в таком количестве. Запах - отвратительный, просто невыносимый, чем, в общем, грешат многие автозагары. Скатывается на коже..
  • 13.06.2014
    Добрый день! При наступлении мая и появления солнышка всегда задумываясь о том что нужно немного подзагореть, но в солярий идти жалко кожу и в целом здоровье, а автозагары я не люблю.