Опубликовано 22 Март, 2018 - 13:52

Всем привет. Вот уже несколько дней собираюсь рассказать об этих конфетах, но руки никак не доходят. Вот, наконец, выдалась свободная минутка, использую ее для того, чтобы предупредить вас, дорогие читатели: не покупайте конфеты Конти "Натюрель - вдохновение природы".

А теперь постараюсь обо всем рассказать по порядку.

Конфеты мне подарили на 8 марта. Как чувствовала подвох, не хотела открывать, но сынуля уговорил, очень уж понравилась ему красивая блестящая коробочка, обещающая вкусности.

Состав - это просто собрание всякой гадости из Е-шек, ароматизаторов и прочего.

Масса: 250 грамм.

Срок годности: 7 месяцев.

На коробке перечислены все вкусы, предлагаемые покупателю.

Открываем коробку. Перед нами ровные ряды конфеток. Один ряд - один вкус. На каждой конфетке рисунок, обозначающий начинку. Вкус молочной зимы - снежинка. Вкус шоколадной осени - листок клена. Вкус тропического лета - солнце. Вкус фисташковой весны - птица. Красиво. За оформление поставила бы пятерку с плюсом.

А теперь попробуем...

И тут я поняла, что интуиция меня не подвела. На вкус конфеты отвратительны. Есть можно только осень. У остальных начинка просто ужасна. Да что там начинка, шоколад у конфет невкусный - маслянистый, без аромата и послевкусия. Замазка какая-то.

Стоимость этих конфет немаленькая, я специально посмотрела в магазине. За эту коробочку придется отдать 270 рублей. Вам не кажется, что за эти деньги можно купить что-то поприличнее? Рафаэлло или ракушки, например. И еще деньги останутся.

Конфеты Конти "Натюрель - вдохновение природы" я категорически НЕ рекомендую. Несъедобные.

Анна Пчелкинане рекомендует
22.03.2018
теперь точно их не возьму
И правильно!