Среднее: 3.9 (72 отзыва)

Aleotta аватар
Опубликовано 12 Март, 2016 - 15:04
Достоинства: +экономичный расход, мягко ложится, недорогой, помогает тональному крему ложится ровнее, шелковистая основа

Зайдя в фирменный магазин Белиты-Витекс за очередными покупками, мое внимание привлекла основа-праймер под макияж из серии Amore. Раньше у меня не было опыта применения таких средств. И так как цена была не большая, решила приобрести данную основу ради интереса, протестировать, что же она из себя представляет.

Симпатичная упаковка в розовых тонах объемом 30 мл. Прозрачный тюбик из мягкого пластика позволит легко извлечь необходимое количество средства, а также отследить его количество в упаковке.

Основа имеет легкий пудровый запах. По консистенции это прозрачное гелевое средство.

Основа очень экономичная и для того чтобы покрыть все лицо достаточно одной горошинки . Она моментально впитывается и кожа становится очень нежной, шелковой, бархатистой. Ощущения невероятные.

Я бы не сказала бы, что макияж с этой основой держится дольше, но этого и не заявляет производитель. Но после нее гораздо легче наносить тональный крем, пудру. Ведь даже плотный тональный крем гораздо ровнее ляжет на кожу. Также данная основа позволяет избежать шелушения. И немножко она выравнивает кожу, скрывает небольшие неровности, как заявляет компания производитель.

Я осталась довольна данной основой. Поэтому кого интересует, как избежать шелушения от пудры и облегчить нанесение тонального крема, я порекомендую данный продукт, но он никак не поможет продлить жизнь вашего макияжа.

Aleotta рекомендует Основа под макияж Белита-Витэкс Amore