Среднее: 3.4 (всего голосов: 44)

Nirrada аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 05:46
Достоинства: мелкие подачки, надеюсь на выигрыш, поднимает настроение
Недостатки: не интересно смотреть передачу, низкая вероятность больших выигрышей, присутствуют элементы случайности

Об Русском лото знаю с детства, время от времени родители играли, выигрывали 100-300 рублей, но как правило не очень много. Билеты окупались, и это максимум. Но совсем недавно, примерно месяц назад, я решила снова начать играть, хотя бы по 1-2 раза в месяц, не думаю что 100-200 рублей так ударят по бюджету, а испытать судьбу кажется интересным.

Верю в силу визуализации, поэтому часто представляю свое успешное будущее, и лотереи  помогают увеличить шансы на богатство, чтобы судьба имела возможность передать мне деньги)

Понимаю, что шансы не велики, что выигрывают редко люди, но не думаю, что это мошенничество. Может быть конечно, что обманывают, но не раз слышала истории о выигрыше, так что попробовать можно)

Чтобы не расстраиваться после проигрыша, никогда не стоит слишком серьезно относиться к этому, это ведь игра, азарт, развлечение) Если есть лишняя денюшка - купите, и в воскресенье проверьте свою удачу. Можно не сидеть возле телека столько времени, а просто проверить в интернете билет.

Удачи всем!! И больших выигрышей!!

Nirrada рекомендует Русское лото

Категория: Хобби
Название хобби: Участие в лотереях
  • Лохотрон. Обновлено

01.02.2015
    Натали1311 аватар

Всем привет) Я начала играть в русское лото совсем недавно, пару месяцев назад, когда муж купил билеты) Я обрадовалась, появилась надежда выиграть крупную сумму, чтобы купить жилье. Читать далее

• Мне нравится развлечься воскресным утром...

26.06.2016
    Мила Жужу аватар

Никогда не считала себя азартной. Таких увлечений не боюсь. Никогда не покупала лотерейные билеты.  А тут случайно родственник подарил два билета "Русского лото" на Новый год и я выиграла чуть больше 1000 рублей . Читать далее

• Лотерея работает

22.10.2013
    angelbroken аватар

Я не понимаю всеобщего пессимизма по поводу - лотерея-лохотрон, нас все обманывают и особенно когда привлекают сюда теорию вероятности, что шанс выиграть один на миллион.   НЕФИГА ПОДОБНОГО. извините за грубость. что важно в лотерее лично для меня? Читать далее

• Веселье!

14.09.2013
    Юлия_09 аватар

Сразу скажу,что оцениваю данную лотерею не с точки зрения вероятности заработать,а как средство весело провести время.Раньше никогда не участвовала в лотереях,да и в других азартных играхПервый раз .купили себе лотерею,когда собирались на свадьбу сестры,куда вход был по лотерейным билетам.Купили и… Читать далее (1)