Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

Naninha аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 08:45
Достоинства: делает кожу нежной и мягкой, доступная цена, хорошо скрабит

Привет всем! Я люблю скрабы для тела от Planeta Organica, но на этот раз решила им изменить и купила Organic Shop Медовая корица, так как я большая любительница меда.

Но, к сожалению, как позже выяснилось, мед мне можно принимать только внутрь. Людям с куперозом или со склонностью к нему нельзя проводить косметические процедуры с медом. Использую теперь только для стоп, локтей и рук. Успела по незнанию его опробовать и на все тело. Эффект еще какой: кожа мягкая, бархатистая, напитанная... Я была довольна им... ( Он легко распределялся по коже и растворялся с капельками воды на теле. Смывался так же легко и просто.

Сам скраб имеет очень сильный запах. А как же еще, в составе есть парфюм.  Не скажу, что не приятный. Для любителей меда будет шикарно. И хоть экстракт корицы и стоит на первом месте, но в скрабе по запаху он скорее второй после меда. Состав хороший - натурального по максимуму.

Не расстроена тем фактом, что не было защитной пленки на упаковке. Как объясняет производитель: натуральная косметика должна дышать, потому и пленки нет.

В-общем, вам рекомендую, а самой мне пользоваться, увы, нельзя.

Naninha рекомендует Пилинг для тела ORGANIC SHOP "Медовая корица" / Cinnamon & Honey

• Гладкая-гладкая кожа, но аромат яркий. Имейте это ввиду:)

20.05.2014
    Tayra аватар

В поисках скраба для тела наткнулась на пилинг с медом и корицей от organic shop. Купила наугад. И не прогадала. Пилинг густой, хорошо массирует кожу. После применения кожа очень гладкая. Муж в восторге;) Маслянистого эффекта нет. Хорошо бы после пилинга нанести увлажняющий крем.

• Просто супер!

23.09.2012
    Маргаритка-Цветочек аватар

Изначально услышала от кого-то от друзей о медовом массаже, который якобы убирает целлюлит и способствует похуданию, пошла искать по магазинам мед, естественно, хорошего и качественного меда я не нашла. Тогда в расстройстве зашла в косметический магазин и пошла бродить между полок.

• Медово-коричное блаженство :)

20.02.2014
    MaryMell аватар

Доброго времени суток всем читателям и читательницам Я - фанат продуктов от ORGANIC SHOP. Бонусом к относительно натуральному составу продукции, низкой цене добавляется еще и потрясающий аромат! Итак, пилинг для тела "Медовая корица". Цена - 140 рублей за 250 мл. Недорого.

• Ваше тело нежное, да еще и вкусно пахнет(+фото)

28.11.2013
    whiteapple аватар

Не так давно эту замечательную "баночку удовольствия" мне подарила моя подруга. Подарок очень практичный и главное вкусно пахнет!(я человек, которому очень важен запах) Сегодня испробовала этот пилинг на себе и спешу поделиться впачатлениями!