Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:10

Всем привет! )
Поговорим о праймере NYX #NOFILTER BLURRING .

Это мой первый праймер, поэтому сравнить мне с чем, просто эмоции, которые он вызывал расскажу дальше.

Цена: 1050 рублей

Объем: 25 мл, оказалось все - таки маловато. При ежедневном макияже хватит на 1,5 месяца.

Производство: Корея

Упаковка - тюбик, с обычным дозатором. Маленький и удобный.

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Aqua / Water / Eau, Dimethicone Crosspolymer, Peg-10 Dimethicone, Methyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Talc, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Magnesium Sulfate, Aminopropyl Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Polymethylsilsesquioxane, Cetyl Ethylhexanoate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal. May Contain / Peut Contenir (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Сам праймер имеет оттенок, но мне кажется что на коже его вообще не заметно.

Текстура очень приятная, маслянистая, легкая. Распределяется по коже очень хорошо и остается бархатный финиш.

Если ДО и ПОСЛЕ:

По поводу выравнивания цветы кожи, я что - то особо не заметила, но вот кожу увлажняет и тональный крем ложиться уже намного лучше, чем без праймера.

Немного затирает поры.

Стойкость макияжа с праймером очень хорошая, целый день держится.

Снять макияж достаточно просто - гель для умывания и отлично все снимается и кожа чистая, правда снова сухая.

На морозе защищает от ветра и не дает коже обветрится еще сильнее.

В целом праймер достаточно обычный, супер эффекта я не получила, кроме того, что благодаря ему шелушения под тональным не заметны.

Но цена высокая, так как расход достаточно большой, хотя кажется что и чуть - чуть надо.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии!)

Ольга Милаярекомендует
09.02.2018
Вот с праймерами всегда такая фигня, кажется нужно мало, а на деле расход большой.

Первый свой тоже брала в маленьком объёме - 30, следующий уже 50 ? а сейчас что-то вообще ими не пользуюсь Smile
да, летом наверное и не буду ими пользоваться)
09.02.2018
Никогда не использовала такие средства
09.02.2018
Хороший праймер, тоже что-ли купить:)
09.02.2018
Никогда не пробовала праймер! Но свойства замечательные, макияж чтановится стойким!
да, это огромный плюс)
09.02.2018
Было бы интересно попробовать, никогда не использовала подобные средства
09.02.2018
Хорошо, что макияж с ним весь день держится Innocent
09.02.2018
На морозе защищает от ветра и не дает коже обветрится еще сильнее.
вот это радует Smile
09.02.2018
Это вещь точно не на каждый день. Праймер,тоналка,пудра, хайлайтер,румяна.....слоеный пирог Big smile
ну у меня чуть меньше набор косметики для лица, да и все очень тонким слоем кладу, для меня прймер это как увлажняющий крем
09.02.2018
действительно неплохо затирает поры) мне понравился результат)
Не плохой праймер
Понравился. Как раз подыскиваю хороший вариант. Laughing out loud
09.02.2018
Не определила для себя ещё нужен ли мне праймер) Но так как объём маленький и расход большой - вряд ли попробую этот)
09.02.2018
Стойкость радует и маскировка пор тоже для меня здорово)
10.02.2018
До прочтения отзыва думала, что не нужен, а после прочтения мнение изменила)
я тоже раньше думала что мне не надо, но вот кожа стала сухая и необходимость увы появилась
10.02.2018
Я еще не пробовала праймер, интересно!
Хотелось бы чего-то более значительного от праймера за такую сумму.
11.03.2018
Какая Вы красивая Love И праймер хороший