Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 22:21

Доброго времени ВСЕМ Smile

Почти 90 % тональных средств в моей косметичке – это корейские ББ и СС кремы. Я очень ими довольна, они не сушат кожу, легко ложатся и распределяются по лицу.

Бывают дни, когда нужно быть уверенной в стойкости макияжа, и поправлять его особой возможности нет. Например, поездки, загруженные дни, мероприятия.

Для таких целей у меня всегда должен быть праймер Wink

Сегодня хочется поделиться впечатлениями о праймере Tony Moly, по очень приемлемой цене – 660 рублей. Я видела его и за 700 рублей, и больше, в зависимости от магазина. Покупала в интернет магазине bbcream .ru, прямая ссылка на праймер здесь.

Внешнее описание.

Стоит сразу сказать, что в этой линейке 3 варианта праймеров, для разных потребностей:

1. Moist Aura – позволит создать макияж с чарующим эффектом «сияющей» кожи, является увлажняющей базой;
  2. Smooth Fit Cover Aura – позволяет спрятать расширенные поры, воспаления кожи, акне, обладает хорошими маскирующими способностями;
  3. Glam Aura – идеален для коррекции, скульптурирования форм, т.к. позволяет «подсветить» различные области лица.

У меня 2 вариант (самый ярко - розовый тюбик) – с хорошими маскирующими способностями.

Упакован в картонную коробку. Информации на русском или английском, к сожалению, нет.

Пластиковая туба, объемом 15 мл.

Изначально носик был запечатан в фольгу.

Консистенция средняя, ближе к жидкой.

Легкий телесный оттенок.

Аромат невероятно приятный.

Сначала мне показалось, что 15 мл – это мало. Раньше мои базы были по 40 мл. Я ошибалась, т.к. средство расходуется очень и очень экономично.

Описание от производителя:

Многофункциональная база-праймер Luminous Goddess Aura Maker создана как основа под декоративный макияж. Она великолепно скроет любые недостатки кожи, выровняет поверхностный рельеф, обеспечит тональным средствам равномерное распределение на коже, сохранит стойкость нанесенного макияжа весь ваш активный день. Средство содержит коллаген с керамидами, контролирующие уровень гидробаланса кожи и придающие дерме необычайную гладкость, мягкость, упругость.

Впечатление от использования.

Я наношу праймер на кожу после обычного ежедневного ухода: умывание + сыворотка + крем.

У меня получается влажный эффект, с легким тонирующим покрытием.

Во время подготовки этого отзыва я нанесла праймер на руку (без всяких кремов), и на руке эффект получила ближе к матовому.

* Данный праймер направлен на то, чтобы визуально выровнять поверхность кожи, и тональные средства ложились ровнее. Я нашла несколько идеальных бб кремов, они прекрасны сами по себе, без праймеров. А вот помада ложится гораздо ровнее, если на губы нанести базу.

* Мне нужна была база, чтобы макияж держался весь день. Этот праймер не разочаровал - весь день идеальный макияж. Не плывет, не исчезает после прикосновений и обнимашек с друзьями.

* Отдельный плюс – не подчеркивает морщинки, скрывает отдельные крупные поры.

* Возможно, что для девушек с более идеальной кожей, это средство подойдет для использования соло или с пудрой, т.к. имеет тонирующий эффект.

Я не разочарована. То, что я хотела от праймера – я получила:

Smile Стойкий макияж.

Smile Скрывает недостатки в виде широких пор.

Smile Не подчеркивает мимические морщинки.

Smile Бонусом – один из приятнейших ароматов, которые мне встречались в косметических средствах.

Предлагаю посмотреть отзывы на другую корейскую косметику:

Наклейки от прыщей

Сыворотка от новой марки Farmstay

Нежная пенка для умывания от Secret Key

Маска для лица с коллаегеном Secret Key

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • SPF 30
  • Выравнивает тон лица
  • Легко наносится
  • Скрывает недостатки кожи
  • Скрывает расширенные поры
  • Стойкость макияжа
  • Тональный крем ложится ровнее
Tandrenaрекомендует
25.10.2016
классно, если действительно поры скрывает))
25.10.2016
отличная марка, но праймер еще не пробовала
Inc аватар
Inc
25.10.2016
Интересно, но на руке кажется, словно праймер дал небольшой оттенок, высветлил немного кожу. Слышала, что неплохой праймер у Тони Моли, хотела его заказать по весне, но не сложилось. Надо посмотреть на этом сайте, раз цена получается недорогой)
25.10.2016
Хорошо тонирует, отлично ложится на крем.
Мне понравился его оттенок на лице Shy
25.10.2016
То что не подчёркивает морщины это большой плюс Smile
25.10.2016
Если скрывает поры, это очень круто, как раз для меня) запомню, спасибо)
25.10.2016
Если бы на лице он матировал так же, как и на руке, он мог бы стать для меня идеальным.
25.10.2016
Главное, чтобы шелушения не подчеркивал и мелкие морщинки. Обращу на него внимание
Хорошее средство, на заметку Wink
25.10.2016
Оформление и действие на кожу-на высоте, стоит обратить внимание..
прекрасная коллекция для всех случаев жизни.. а я праймер полюбила только в минеральной косметике
25.10.2016
Вот интересно,закроет ли он мои поры...
Хорошо на коже лежит! Smile
26.10.2016
Интересный праймер! С удовольствием бы его импробовала, особенно заинтересовал тем, что делает макияж максимально стойким! Smile
26.10.2016
очень хорошо праймер на кожу лег и радует, что поры скрывает)
26.10.2016
Мне бы пригодилось средство, скрывающее поры)
26.10.2016
Прекрасно лежит, тоже думаю заказать его или собратьем Big smile
26.10.2016
У меня такой же праймер. Супер вещь. Мне кажется, что и макияж с ним смотрится намного выигрышнее)
26.10.2016
У мен как раз вечно помада скатывается, значит нужно мне обратить на него внимание Smile
26.10.2016
Я бы тоже остановила свой выбор на выравнивающем поверхность кожи варианте из этой троицы) меня всегда интересует в праймере сглаживание рельефности.
хорошее средство)
Spf30 радует. Пока праймерами не пользовалась
26.10.2016
замечательное средство, еще и аромат приятный
26.10.2016
Понравилось описание продукта, я праймером ещё не пользовалась. Smile
26.10.2016
Отличный праймер по отзыву, лишён всяких недостатков)
Мне кажется, что объём в 15 мл совершенно немаленький. Праймер же далеко не каждый день используется)
26.10.2016
я праймером еще не пользовалась
26.10.2016
Красивый эффект на коже) Можно создать такое сияющее здоровое личико. Smile
У меня праймер только один, пользуюсь им редко, а то поры сильно забивает
26.10.2016
Скрывает поры, не подчёркивает морщинки и основную функцию выполняет. Заманчиво! Нужно брать
26.10.2016
у меня тоже есть база из этой серии, но Ваша понравилась больше по описанию, так как ещё и с тон.эффектом)
Идеально ложится Smile
26.10.2016
Отличная фирма, отличный продукт. Корейцы не перестают радовать.
Очень интересное средство Wink
26.10.2016
Супер, давно искала такое средство...
26.10.2016
Отличная штука, однозначно стоит попробовать)
26.10.2016
Такое покрытие мне бы подошло,можно попробовать Smile
26.10.2016
Классный праймер. Действительно можно и соло использовать.
Скрывает недостатки в виде широких пор.
Puzzled Кажется он мне нужен.
26.10.2016
Я пробовала в своё время несколько праймеров, но коже это не понравилось, больше не экспериментирую.
26.10.2016
Никогда не пользовалась праймерами, этот интересно попробовать)
Ещё 33 комментария