Опубликовано 18 Июль, 2011 - 08:20

Очень хотела для себя телефон с поддержкой двух сим-карт, так как ходить одновременно с двумя телефонами неудобно. Телефон очень понравился, без особых "наворотов", да они по-моему и не нужны. Зато жутко удобный в обращении. Переключать сим-карты очень легко - просто нажатием одной кнопки. Приятно держать в руке, кнопки удобные, достаточно большой экран. У меня корпус в черном цвете, достаточно лаконичный. Нормально работают приложения, Интернет. Ещё одним приятным дополнением стало наличие в телефоне в качестве приложения англоязычной версии словаря Lingvo, мне как переводчику это очень удобно.
Но есть и недостатки:
- самый главный - это то, что царапается сильно корпус, видимо пластик не особо качественный (даже при ношении в чехле, я так делала с самого начала, царапины появились буквально через несколько дней после покупки - см. на фото)
- нельзя закачать дополнительно и менять темы оформления меню, кроме стандартных, имеющихся в телефоне. Этого просто не предусмотрено
- как и у всех самсунгов можно проигрывать только 30 мелодий в списке
В общем, телефон вполне достойный и очень удобный в использовании. Я им пользуюсь уже почти год и пока довольна.
Достоинства
  • Надежен
  • Наличие англоязычного словаря
  • Недорогой
  • Удобные кнопки
Недостатки
  • Царапается корпус
Tatyana1989рекомендует
отличный телефон, был такой у мужа, как я его называю "неубиваемый" ничего ему не делается, правда двоечка на клавиатуре потерлась и кнопочки боковые поржавели а так все в полном порядке и с камерой и с громкостью звука.