Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 07:39

Я останавливалась в Альберте в январе 2012. Высокий балл ставлю по совокупности преимуществ:
- быстрое расселение;

- номер хорошо убран;

- сотрудники отеля готовы предоставить туристу необходимую информацию о его местонахождении, о том, каким транспортом куда проехать;

- отель интересно оформлен. Название Альберт - это ссылка к имени и работам Альберта Эйнштейна. Дизайн отель постоянно об этом напоминает: цитаты, ресторан с книжными полками, в чем-то напоминающий кабинет ученого и т.п. На фото в приложении табличка из фойе. Она показывает шкалу с ростом знаменитостей. Можно определить, кто из известных людей такого же роста, как и вы.

- впечатляющий выбор блюд на завтрак. Шведский стол включает горячие мясные блюда, разные виды яичниц, мюсли и тому подобное, выпечку (вкуснейшую), фрукты, йогурты, хлеба, нарезки, копченую селедку. Особенно меня порадовала, кстати, как раз селедка. Я вспомнила, как в сериале "Дживс и Вустер" британские аристократы ели копченую селедку на завтрак Smile

Отличный, удобно расположенный отель. По доступной цене, что немаловажно. Я бы вернулась.

P.S. Слухи про притеснение русскоговорящих турисов в Прибалтике не имеют под собой почвы. Говорю не только, после посещения этого отеля, но по совокупности (Литва, Латвия). На русском, кстати, все говоря и не морщатся.
Достоинства
  • вкусная кухня
  • дизайн
  • почти в центре
  • приветливый персонал
  • шведский стол на завтрак
Au-gustрекомендует
14.02.2012
Значит, в одно и то же время в Риге отдыхали... Wink
+1 Smile
  • 14.02.2012
    Ездили с мужем на новогодние каникулы в Ригу и останавливались в этом отеле. Отель очень понравился. Номера стандартные, с телевизором и холодильником. В ванной был душ. Месторасположение отеля довольно удобное. Район тихий, до старого города 30 минут пешком, на такси даже не ездили.