Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:51

Всем привет! Этот отзыв посвящен торговой сети " Хозяйка" г.Ижевска. Данная сеть торгует бытовой химией и косметикой. В нашем городе не так много подобных сетей. К основным конкурентам Хозяйки относятся торговая сеть Оптима и Магнит - Косметик. Из этих трех перечисленных сетей, основную часть покупок я совершаю именно в "Хозяйке". На выбор потребителя того или иного магазина влияет ряд факторов. Что же важно для меня:

- цена и промо. Этот фактор особо стал важен во времена кризиса, да и в обычные бескризисные времена всегда приятно сэкономить.

Этим фактором я вполне удовлетворена, иногда мониторю цены на те товары, которые обычно покупаю и цены в Хозяйке меня устраивают больше, чем в магазинах других торговых сетей. Плюс к тому у них достаточное количество промо и они существенные. Часто дезодоранты с хорошей скидкой бывают, ватные диски. Недавно вот купила кондиционер для белья с 40 % скидкой. Супер, что сказать))) Плюс ко всему этому у них действует дисконтная система скидок по карте, правда сначала на скидку нужно накопить.

- ассортимент. В принципе широта ассортимента в Хозяйке достаточная, по - моему мнению там представлено достаточное количество товарных категорий, т.е. и бумага туалетная имеется, и порошки, и дезодоранты. А вот глубина ассортимента некоторых категорий на мой взгляд недостаточная. В принципе там есть все, чем я обычно пользуюсь, но иногда хочется чего-то новое попробовать, стоишь, думаешь, а что вместо этого то средства купить, а выбор ограничен и в итоге в основном решаю купить тоже, что и обычно(в основном это касается средств для ухода за лицом и телом: средств для умывания, кремов, лосьонов). Конечно в этом Хозяйка уступает Оптиме и Магнит - Косметик. Но еще раз повторю, что там я нахожу все, чем обычно пользуюсь, так что ассортимент меня устраивает. Тем более такое явление я думаю связано с небольшими площадями магазинов этой сети. Да магазины по городу в основном маленького размера.

Но, например, декоративную косметику и парфюмерию я покупаю в основном в Лэтуале.

- качество обслуживания. Приятно получать доброжелательный и развернутый ответ на свой вопрос и видеть довольных продавцов. Вот этим то меня и цепляет Хозяйка. Уж очень там доброжелательные и отзывчивые продавцы (в основном), всегда приятно зайти, никогда никто не нагрубит, всегда помогут, если попросишь, не навязываются, над душой не стоят.. Думаю у них очень хорошая бонусная система для продавцов, не будут же люди просто так стараться.

- широта охвата территории))). Особенно когда не охота далеко идти, да и очень удобно, когда магазин располагается по пути. В этом тоже Хозяйка преуспела. Только рядом с моим домом я насчитала 3 магазина.

Вот такие вот дела. Для меня данная сеть пока на первом месте в городе) Советую ее посетить)

Достоинства
  • Ассортимент
  • В шаговой доступности
  • Доброжелательность продавцов
  • Цены
svetik1993рекомендует