3.4

Практически идеален для жирной и проблемной кожи (+++ФОТО)

Lily аватар
Опубликовано 2 Март, 2013 - 19:45

У меня закончился крем для лица,поэтому при долгом изучении ассортимента полок в магазине,мой выбор пал именно на этот крем-флюид,причем привлекло именно слово "флюид".
До этого никогда прежде не встречала продукцию данного производителя,да и о существовании фирмы Прима Хербика слышу впервые.Несмотря на это,я купила этот крем-флюид.
Брала в Ашане,цена около 130 рублей.
Меня конечно смутило,что никаких отзывов и абсолютно никакой информации о производителе я в Интеренете не нашла,но с другой стороны,в Ашане много продукции совершенно неизвестных производителей,причем зачастую хорошего качества.Изготовлено в Москве(ну уже хорошо,что есть надпись о производителе:)).Да и цена в 130 рублей,равносильная тем же известных кремам от Гарньер,Нивеа и прочих,меня убедила его купить,о чем я собственно и не жалею:)

Производитель обещает преобразить проблемную кожу,а в точности: увлажнить и придать лицу матовый оттенок,сократить и остановить проявляющиеся воспаления на коже,и даже предотвратить первые признаки старения.
Итак расскажу о свойствах этого крема-флюида:

1.Запах крема-флюида напомнил мне крем от Нивеа "Красивая кожа".Почему то напомнил его,хоть я уже давно не пользвуюсь кремом от Нивеи.)Приятный,но довольно долго держащийся на коже.
2.Текстура.
Производитель утверждает что содержащаяся солодка в составе,обладает противовополительный качеством,и омолаживающим эфектом.
Если посмотреть на крем в баночке,складывается впечатление что флюидом там и не пахнет,и что это просто крем,причем на первый взгляд довольно жирный.
Но уже нанеся на кожу,он отлично впитывается,и придает матовость коже,никакого жирного блеска нет.
3.Упаковка.Коробочка милая,с цветочками.Баночка самого крема очень простая,никаких излишеств)

К минусу данного средства могу отнести,что он при макияже слегка скатывается,но это если переборщить.Да и смутила меня опечатка в способе применения))
В результате кремом я довольно,неплохо увлажняет кожу и придает матовость,еще б не скатывался,цены бы ему не было!
Попробовать стоит!!!)

Lily рекомендует Крем-флюид Prima Herbica Anti-Acne для проблемной кожи тройного действия с экстрактом солодки

• SVET5S аватар

SVET5S 2 Март, 2013 - 19:51

знакомой можно посоветовать +

• Nastya_R аватар

Nastya_R 11 Март, 2013 - 23:43

Не знала о таком, +

• olmashi аватар

olmashi 12 Март, 2013 - 10:41

+для меня скатывание - серьезный недостаток. даже небольшое. посему, спасибо большое за обзор, - кожа похожа на вашу Smile

• busalaeva007 аватар

busalaeva007 23 Ноябрь, 2013 - 23:40

Спасибо за отзыв! сегодня тоже, гуляя по ашану, взяла почти не глядя крем и вот как оказалось, без пэг, минеральных масел и красителей) уже хорошо, опробую)