Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Trin_nata аватар
Опубликовано 7 Июль, 2016 - 10:17

Жидкая помада Deborah,оттенок 08, объем 4 мл & 4 мл, производитель Италия, стоимость около 500 грн. в Брокарде

Это моя первая красная помада и первая жидкая помада. Я уже знакома с брендом Deborah и он мне очень нравится, поэтому когда подошла к стенду и увидела такую помаду не сомневалась ни секунды.

Помада состоит из двух частей - в первом сама помада, во втором - прозрачный блеск. Сама помада матовая. Наносится очень легко и достаточно быстро подсыхает. Никакого дискомфорта на губах нет. Когда помада подсохнет, можно наносить прозрачный блеск, не спешите наносить его сразу после нанесения помады, потому что кисточка может окрасится в ее тон. Если же вы дождетесь подсыхания помады, тогда можно абсолютно не переживать, что кисточка блеска может окрасится.

Помада достаточно стойкая и как я уже указывала матовая, это меня особенно привлекает, поэтому блеск я наношу на помаду очень редко. Я ею очень довольна и подумываю купить еще в каком-то другом цвете.

Обзор на пудру Deborah http://irecommend.ru/content/vsegda-v-moei-kosmetichke-11

Trin_nata рекомендует Стойкая помада для губ DEBORAH Absolute Lasting Liquid Lipstick

Тип косметики: Стойкая помада для губ
Брэнд: DEBORAH
  • Лучшая стойкая помада

03.11.2015
    Witch_ari аватар

Мой первый отзыв я решила посвятить самой крутой стойкой помаде из тех, что у меня были. Была a у меня Lipfinity от Max Factor. Хоть и классика, а мне совсем не подошла. Пользовалась только тогда, когда совсем безвыходная ситуация. Не могу сказать, что пользуюсь таким типом помад каждый день. Читать далее