Anastasia beauty аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:30
Достоинства: + легко смывается, +приятно пахнет, бальзам смягчает волосы
Этот бальзам я купила случайно в порыве шопоголизма, он был последним и стоил совсем не дорого.
Какие свойства заявляет производитель
Дерматологический бальзам, обогащенный ценным аргановым маслом, продляет и усиливает действие питательного шампуня с аргановым маслом. Благодаря использованию бальзама, облегчается расчесывание волос, они приобретают красоту и жизненную силу.
если бы я увидела в продаже аналогичный шампунь, то купила бы не раздумывая, но к сожалению, эту серию я нигде не могу найти(
Бальзам имеет консистенцию средней густоты: не течет, но и не густой как крем. Идеально распределяется по волосам, не впитывается, но и не остается жирной маской. Смывается легко. Пахнет сладким миндалем достаточно сильно. Вообще указано, что он для сухих и поврежденных волос, но мне кажется, что он скорее подойдет для нормальных. Не особо экономичен. Пузырька 250 мл (на волосы средней длины при условии каждодневного мытья волос) хватит на месяц максимум.
Волосы после него действительно мягкие, но не идеально гладкие. Да и вылечить волосы он вряд ли сможет.

Бальзам-маска Aussie

Anastasia beauty рекомендует Бальзам-ополаскиватель Home Institut Дерматологический питательный с аргановым маслом