Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

happening аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 18:04
Достоинства: глянцевый, довольно стойкий, разнообразие оттенков, ухаживает за губами

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Наверно, многие девушки озадачивались поиском "того самого" нюдового оттенка помады или блеска, который идеально вписывался бы во внешность и не был капризным.

Сегодня хочу показать блеск от фирмы Limoni, оттенок которого идеально подошел под мои требования к "нюду".

Оттенок: 118.

Объем: 7,5 мл.

Цена: без скидки 373 рубля, со скидкой сейчас 335,7.

Прямая ссылка: Блеск для губ "Rich Color Gloss"

LIMONI представляет 18 ультрамодных оттенков блесков для губ Rich Color Gloss с совершенно новой текстурой желе, что придает губам невероятный объем. Блески для губ Rich Color Gloss создают ровное глянцевое покрытие и стойкий цвет, что в результате делает макиях ваших губ наиболее стойким.

Меня привлекла в описании текстура "желе". Обычно такие блески довольно беспроблемные - не выделяют складки губ. А для нюдового блеска нет ничего страшнее, чем выделенные белые складки губ... Очень много оттенков - сочные, на любой вкус. Я выбрала не сочный)

Здесь спонжик-аппликатор в виде лопаточки. Я думала, что будет неудобно им пользоваться, но оказалось в самый раз.

Оттенок оказался для меня идеальным - бежево-коричневым, а консистенция блеска - плотной. Запах есть, но совсем незаметный, даже не обращаю внимание на него.

Вот так блеск смотрится на губах:

На макро, конечно, видна сеточка, но это только на макро, в жизни всё прилично. Никто не рассматривает губы под лупой на близком расстоянии.

Приходится наносить блеск тонким слоем, чтобы не было крупных затеканий, и именно тогда у меня не возникает проблем и белых полосок на губах. Блеск плотный, ощущаю его до трех часов, губы не сохнут.

Вывод: блеск на 5-, оттенком полностью довольна, поэтому не стала снижать оценку за небольшие ухищрения, чтобы подстроить продукт под себя. Рекомендую)

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Будьте красивы!

Спасибо за внимание)

happening рекомендует Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Limoni
Симпатично Wink
Обожаю такие оттенки Love
Завтра поищу его у нас)) понравился Smile
Хороший такой блеск!
Какой красивый! Мне бы точно такой подошел, спасибо за отзыв с макро.
27.09.2015
Приятный оттенок. Для повседневного макияжа. В последнее время в основном такие оттенки использую в макияже.
27.09.2015
так красиво на пухлых губках!))
27.09.2015
Купила бы себе такой, понравился))
27.09.2015
Очень мне оттенок понравился, я в последнее время по таким фанатеть начала Laughing out loud
Оттенок великолепный!
27.09.2015
очень нежно и естественно - люблю такие оттенки)
отлично смотрится на губах Smile
подбирала такой же оттенок в лореалевских экстроординарках... это было разочарование) в складочки забивается жутко
27.09.2015
Оттенок такой натуральный, как раз для меня! Smile
Шикарный оттенок конечно)))
27.09.2015
Очень люблю такие естественные блески.
Goo аватар
Goo
27.09.2015
мне так их блески по отзывам понравились, очень хочется попробовать
я на этот блеск давно облизываюсь, но здравый смысл подсказывает, что очередной блеск мне не нужен))))
28.09.2015
Smile недостаток незначительный, так как вы правы- никто под лупой не рассматривает, оттенок чудесно нежный Shy
28.09.2015
Меня эти блески очень заинтересовали, там много чудесных оттенков )
28.09.2015
Как же великолепно он смотрится на ваших губах Love
28.09.2015
Оттенок универсален..подойдёт всем наверно..смотрится красиво! Smile
28.09.2015
Красивый оттенок и на губах лежит очень хорошо, для нюдов это затекание в складочки - самая главная проблема.
29.09.2015
Для его цвета деиствительно очень прилично лег)
29.09.2015
Цвет красивый, очень приятный, а затеканий практтчески не видно, сморится блеск чудесно!
красиво лег,я с ним буду как поганка Big smile
03.10.2015
Какой хорошенький Smile
05.10.2015
Люблю нюдовые оттенки, очень нежно смотрятся на губах Smile
06.10.2015
Очень приятный и естественный оттенок. Я люблю подобные блески.
07.10.2015
красивый нюдовый оттенок
18.12.2015
Какой красивый оттенок - очень универсальный, подойдёт для любого повода Smile