СолнцеЯ аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 20:14
Достоинства: естественный цвет загара, запах ненавязчивый, никаких пятен, пахнет апельсинкой, хорошо впитывается
Это мой любимец! Все остальное что я пробовала из массмаркета ( Дав, Гариньер, Нивея,Джонсонс, Белита и т.д.) меркнет перед ним.
Самое основное - это запах, точнее практически отсутствие стандартного "паленой курицы" аромата подобных средств, сама отдушка цитрусовая, не "химизная", мне пахнет эфирными маслами)))
Дальше - равномерность нанесения, его очень сложно нанести "пятнами", всегда ложиться ровно, быстро впитывается, не оставляя жирного следа, и это вероятно из-за отсутствия парафина (минерального масла) в составе,на основе которого сделана основная масса подобных средств.
В моем случае оказался не комодогенен, даже на лице ).
Оттенок загара постепенный и очень естественный - никакой "рыжины" или "желтизны".
Оценка - твердая 5! для меня он оказался лучшим среди собратьев!

СолнцеЯ рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара Markell увлажняющий Slim body

• Хороший автозагар

16.02.2012
    Salvia аватар

Постепенно придает коже красивый загорелый оттенок. Запах немного надоедает, если часто пользоваться. Небольшие пятна могут появиться, если постоянно мазаться криво. Применять в первый раз желательно после любого скраба для тела, а потом каждый день как обычным лосьоном.

• У меня с ним что-то произошло

21.09.2012
    svetamelk аватар

Мне этот кремик посоветовала взять продавец из ближайшего магазинчика торгующего белорусской косметикой. Средство обещало через несколько дней придать коже золотистый загар. Взяла оттенок для светлой кожи. С приятным ароматом апельсина. Каюсь, пользоваться я им начала не сразу.

• Добавлю ложку дёгтя, неудачный опыт

17.04.2013
    vikajerry аватар

Почитала отзывы на этот продукт и удивилась, что о нем так хорошо отзываются. У меня, вот, был не особо удачный опыт с данным автозагаром.Купила его еще в прошлом году, стоил он не очень дорого, поэтому и решила купить (это мой первый автозагар, до этого ничем подобным не пользовалась).

• Термоядерный лосьон для тех кто не любит солярий)+ФОТО до-после!!

16.11.2012
    Natalisss аватар

Являюсь большой поклонницей соляриев и загара в общем. Кожа стала смуглой) Решила порадовать себя и попробовать крем с эффектом автозагара. До этого опыта не было) И была очень удивлена!Начнемс..)Запах. Для тех кто любит апельсинки и различные цитрусовые он вполне подойдет. Я вот не люблю.