4.4

Татьяна Успенская аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:34
Достоинства: +красивый, +недорогой, устойчивый на дороге
Недостатки: пружины лопаются, тяжело их найти в продаже., тяжело вытащить ручку

Отзыв первоначальный при старте эксплуатации: Мы купили два таких самоката, так как у нас двое детей. Один синий, второй розовый. Цена 2200 руб./шт. (Март 2015 года). Цена полностью устроила, так как не хотелось покупать очень дорогие и разрекламированные бренды. Решили взять попроще, тем более дети пока маленькие и особо не поймут крутой это самокат или нет. И внешне он выглядит довольно здорово. Цвета яркие, насыщенные. Знакомая купила сыну такой зеленый самокат, тоже очень красивый и насыщенный цвет. Из минусов могу назвать только то, что ручка у самоката вытаскивается очень туго, и одной ее вытащить практически невозможно. Так как нужно внизу под платформой нажимать одновременно две треугольные (углом вверх!!) кнопки, а сверху тянуть вверх саму ручку самоката. Я могу это делать только в тандеме с подругой, одной никак.

Самокат довольно тяжелый и устойчивый. Не настолько тяжелый, чтобы он был неподъемный и неуправляем. Он именно нужного веса для равновесия.

Платформа довольно широкая и удобная, но две ножки рядом всё равно не поставить. Только одну за другой. Посередине платформы есть полоска против скольжения обуви по поверхности. На ощупь типа наждачки, но это не она и обувь не портит.

Колеса выполнены из плотной резины, поэтому самокат не тарахтит, когда едет, а двигается плавно и хорошо.

Дети двух лет освоили, поэтому с легкостью могу сказать, что кататься научиться не сложно. Но дочка до сих пор любит, чтобы мама ее покатала.

заднее колесо по ширине толще передних, поэтому самокат очень устойчив.

Рекомендую тем, кто хочет сэкономить, и кто не очень часто будет его разбирать. (и не очень активно и экстремально катается!)

Собирается он, кстати, легким движением руки.

Ручка у него не удлиняется, поэтому он подойдет лет до 4.

И последнее - производитель Китай, поэтому, видимо, на одном самокате были криво приклеена наклейки с брендом SR)))

P.S. Пишу обновление к отзыву спустя второй неполный сезон катания на данных самокатах. Август 2016. При интенсивном катании, а именно часто, активно, по-взрослому (насколько способны трёхлетние дети) самокаты не выдерживают! Синий сломался первым, розовый чуть позже. Мы все равно на них продолжаем кататься, но внутри у них сломалась такая железка, которая удерживала самокат прямо и ровно если он стоит без поддержки. Сейчас он немного заваливается на бок, если его оставить и не держать. Когда ребёнок едет на нем, нужно руль держать крепче обычного, потому что колеса как будто хотят поехать куда угодно, только не прямо. младшему сыну придётся новый купить, когда дорастёт до самоката, так как этот уже не безопасен. Я надеялась, по наследству перейдёт к младшему аж два самоката, но не тут-то было. Данный самокат не подходит для интенсивного катания!!!! Легко убивается!!!

Татьяна Успенская не рекомендует Самокат Small Rider Galaxy Mini

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Брeнд: Small Rider
  • Отличный недорогой самокат! Катаемся второй год

13.07.2017
    Bizjuka аватар

Когда дочке в конце зимы исполнилось два годика, я стала подбирать ей самокат на лето. Перелопатила весь инет. Некоторые самокаты имеют яркие расцветки, кучу лишних деталей и сделаны из дешевой пластмассы - такой я как раз не хотела брать. Искала недорогой и простой самокат, без лишних деталей.

• Оптимальное сочетание цены и качества!

16.11.2014
    RElena аватар

Мы поездили и сравнили несколько трехколесных самокатов у наших друзей-сверстников, которые были разных фирм и стоимости. Трехколесный самокат Small Rider Galaxy Mini нам подошел из-за разумного сочетания качества и цены.

• Отличный подарок на ДР

30.04.2015
    Mirror аватар

Согласна с предыдущими отзывами, самокат Small Rider Galaxy Mini - разумное сочетание цены и качества. Мой сын очень хотел такой самокат, он не отрывал от них взгляда на прогулках, постоянно хотел потрогать, поиграть. И на его 2-летие мы стали выбирать ему трехколесный самокат.