Nikel аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 20:16
Достоинства: большой выбор, качество, низкие цены, приемлемая цена, распродажи, скидки по карте, хорошие детские товары
Недостатки: бардак в магазинах, для себя ничего не нашла, женская одежда не айс, мало помощи от консов, фасоны женских моделей слишком подростковые

Мое знакомство с Gloria Jeans началось довольно давно, в 2006-2007 годах, я еще была студенткой. Иногда удавалось купить себе дешевую одежду с приемлемым качеством, покупала топы, юбки, 3 года назад купила пальто, но со временем могу подобрать себе все меньше и меньше - фасоны все более подростковые - на школьниц, в крайнем случае для студенток, я в таком ходить не могу.

Однако, в этом магазине просто великолепный выбор одежды для детей, он здорово выручает, не представляю, где еще я бы купила столько одежды по таким выгодным ценам. Поскольку покупала я очень много товаров в Глории, могу вкратце поделиться плюсами и минусами, которые обнаружила:

1. Самое лучшее в Gloria Jeans - трикотаж: майки, футболки попадаются очень красивые и качественные, на любой вкус, коллекция постоянно обновляется.
  2. Покупаю также платья для дочки - вязанные, вельветовые и, конечно джинсовые платья и сарафаны, качество устраивает.
  3. Собственно джинсы есть нормальные, но тут с выбором похуже.
  4. Штаны - уже пару-тройку лет штанов очень мало для девочек и красивых почти не шьют, а какие раньше были яркие, вельветовые, всякие, куда что делось.
  5. Колготки, носки - тут качество похуже, быстро катышки появляются,теряют вид, но все равно покупаю, потому что удобно и дешево.
  6. Хорошие трусики продают целыми наборами, по несколько штук.
  7. Заколки - на них цена завышена, а качество - разваливались очень быстро, с бижутерией то же самое, какой-нибудь пластмассовый браслет за 100 рублей, пластмассовое кольцо детское за 50 рублей.
  8. Обувь плохая и неудобная - никогда не покупаю.
  9. Товар не залеживается - покупателей очень много, цены и так не очень высокие, а кроме того постоянно устраиваются распродажи, реально купить майку, скажем за 150 рублей.
  10. Кроме того есть дисконтные карты для постоянных покупателей, с ними скидки очень хорошие, если у вас день рождения или у ребенка, в этот день скидки до 25%. Все время проводятся разные акции, недавно при покупке, по-моему на 1000 рублей, можно  было получить  покупку на 300 рублей в подарок.
  11. Пакеты бесплатные ))
  12. В магазине постоянная неразбериха, приходится рыться в одежде, чтобы отыскать нужное, трудно дождаться помощи от продавцов
  13. Быстро раскупают хорошие товары и они не доживают до распродажи ((
  14. Как уже говорила, для взрослых трудно сейчас что-то достойное найти и качество ухудшилось, а жаль ((

Nikel рекомендует Магазин одежды Gloria Jeans

17.01.2014
Да на детские вещи у них очень цены приятные и стильные)))