4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Юлия39 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 11:18
Достоинства: легкая глажка, много полезных функций, наличие функции, хорошо все отстирывает, экономичная по энергопотреблению
Недостатки: мы их не нашли
    год или более

Уже год, как мы стали счастливыми обладателями стиральной машины BEKO WKD 25085 T. Наш выбор пал на нее, потому что много слышали положительных отзывов об этом производителе, по стоимости не дорогая и имеет весь набор нужных нам функций. Плюс то, что она мало потребляет электроэнергии. Так как в доме появилась малышка, то заботу о чистоте ее вещей мы полностью передали стиральной машине на программе "детская". Все прекрасно отстирывается, да еще и дополнительно прополаскивается. Программа "мини 30" очень выручает, когда малышка приходит с прогулки грязная, особенно в слякотную погоду, когда весь комбез забрызган и надо быстро постирать, чтобы высохло до след. дня. В этой программе высокий уровень воды при полоскании, что позволяет хорошо вымыть моющее ср-во из вещей на синтепоне. Программам "бережная" и "шерсть" доверяем деликатные вещи и пледы из тонкого материала. На "ручной стирке" стираем одежду с элементами отделки типа стразов. Остальные программы "хлопок" и "синтетика" используем по мере надобности. Постельное белье прекрасно отстирывается на "хлопке" при 60 градусах. Отбеливаем тоже на этой программе, добавляя Vanish для белого, даже не нужно 90 градусов. При небольшом загрязнении белья используем функцию "быстрая стирка", сокращается время стирки и потребление энергии. А функция "легкая глажка" вообще находка! Многие вещи после высыхания не надо гладить! И что не мало важно при наличии маленьких детей в доме, есть блокировка кнопок, что не позволит маленькому шалунишке нарушить работу машинки.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39 .

Юлия39 рекомендует BEKO WKD 25085

Тип установки - отдельно стоящая • Тип загрузки - фронтальная • Максимальная загрузка белья - 5 кг • Сушка - нет • Управление - электронное • Вес - 61 кг • Скорость вращения при отжиме - до 800 об/мин • Выбор скорости отжима • Программа стирки шерсти • Класс потребления электроэнергии - A • Класс эффективности стирки - A • Класс эффективности отжима - D • Потребляемая энергия - 0.19 кВт*ч/кг • Расход воды за стирку - 47 л • Защита от детей • Контроль дисбаланса • Дополнительная информация - стирка шерсти в холодной воде; стирка смешанного белья; детская одежда; автовзвешивание.
Категория: Стиральные машины
Брeнд: BEKO