Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:26

Приехала наша долгожданная курточка, путешествовала до Санкт-Петербурга недели три с момента заказа. Вес посылки 634 гр, куртка лёгкая.

Заказала сыну на смену в сад осенью ходить, дёшево и сердито. На алиэкспрессе встречается в трёх расцветках. Мне с точки зрения практичности приглянулась тёмно-синяя. Забегая вперёд скажу, что цвет соответствует картинке на сайте. Продавец оказался надёжным, очень быстро отправил, рекомендую его, вот ссылка - ([ссылка]) Итак, давайте открывать посылку. Внутри зелёного пакета - куртка в полиэтиленовом пакете. Надписи указывают на китайское происхождение изделия. Бирка на месте. Содержание на китайском языке, но как стирать понять по картинкам можно, ручная стирка при 40 градусах. Размер заказывала самый большой, т.е. 8, куртка пришла с маркировкой 130. Сыну 5 лет, рост 116, одежду носит на 122-128. Ткань куртки приятная на ощупь, за исключением серебристых вставок. Карманы оригинальны, мальчишеский вариант, можно носить их по-разному. Можно так. А можно так. Молния простая, но качественная. Кнопки тоже приделаны на славу. Нагрудные карманы - обманка, молния открывается, а кармана нет. Рукава с резинкой. На попе надпись на английском языке, текст нейтральный. star - звезда, break - ломать. Что в итоге хотели написать, мне не понять. По бокам куртки кнопки. Куртка в целом прошита качественно, нитки торчат кое-где, но не критично.За 860 рублей, могло быть гораздо хуже. Куртка тонковата, для лютой зимы не подойдёт, покупала на наш демисезон. Теперь о капюшоне. Он на молнии, можно отстегнуть. Материал серебрянного цвета мне не понравился, жестковат, ну да ладно, всё равно шапку носить. По бокам пришиты наушники. Спереди - пластмассовое окошечко, честно говоря, служит больше для декора. Сыну на глаза было сложно натянуть. Для ролевых мальчишеских игр в детском саду самое то будет. Покупкой ОЧЕНЬ довольна. О других моих покупках детских вещей с Алиэкспресса читайте здесь - (http://irecommend.ru/users/flo-ra?category=933)

P.S. Сын после примерки вообще снимать не хотел. Ждёт осени с нетерпением, чтобы можно было носить эту курточку.

P.P.S. Сын произвёл в детском саду фурор в этой куртке, все мальчишки теперь хотят такую же, а мой ходит страшно собой довольный. Куртка действительно идеальна для нашего межсезонья - длинная, тёплая, капюшон отлично прикрывает горло. Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Дешевая
  • Оригинальный дизайн
  • Практичная
Недостатки
  • За такую цену их нет
Flo-raрекомендует
01.08.2016
Крутая куртка. А как долго вы ее носили?
01.08.2016
Всё ещё в ходу. Отвалилось пару элементов, но в целом куртка жива.