milushka аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 08:23
Достоинства: антискользкий каблук, достаточно крепкие, из качественных материалов, ноская, прочные, удобные
Купила в сентябре 2011 туфли относила год и выглядят прекрасно !Напишу кратко основные плюсы этой компании : ( У меня этой фирмы одни туфли и две пары летней обуви)

1)- обувь удобна (нигде не жмет не трет ), каблук не снашивается , удобен и его не чувствуешь !! (год набойки не меняла и пока не собираюсь, для меня это нонсенс ) , подошва не стерлась. Не нарадуюсь на свое чудо)
2)- У них бывают сезонные распродажи скидки доходят до 70 %, и это правда , так я в августе купила летние сандалики из кожи всего за 700 р. (СТОИЛИ 2500) ,
3) и если уж брать берите кожу
Из минусов :
1) Нет высоких каблуков, это конечно минус для модниц
2) Некоторые модели кажутся для бабушек

Но несмотря на эти маленькие минусы очень хочу купить себе сапожки. Всегда первым делом бегу в Tamaris смотреть обувь) И цены радуют и качество!

milushka рекомендует Туфли осенние Tamaris

Категория: Обувь женская
Брэнд: Tamaris
Тип обуви: Туфли осенние
  • milushka аватар

milushka 11 Ноябрь, 2012 - 12:48
    Хочу добавить один магазин рознь другому!! Я брала обувь в Калининграде, там как оказалось коллекция совершенно другая и цены другие (распродажа -цены ниже) чем допустим в Питере. Возможно объясняется транспортировкой...поэтому 4 звездочки....
  • milushka аватар

milushka 11 Ноябрь, 2012 - 12:48

• Хорошая обувь, но далеко не лучшая... (+ фото)

20.08.2011
    Дикая аватар

Туфли осенние этой фирмы мне подарил муж. Сначала я была в восторге - стильные (это было в 2006 году.. ), удобные, на невысоком каблучке, подошли по ноге идеально. Я была очень рада. Прошло уже 5 лет, они у меня до сих пор еще живы (фото сделаны сегодня), но нелюбимы. И вот почему:1. Читать далее (2)

• Некачественные мокасины Tamaris

27.06.2012
    Swetikk аватар

Давно хотела удобные мокасины. Наконец Купила в середине июня в Меге в городе Омске мокасины Tamaris из нубука, очень удобные, мягкие, с джинсами красиво смотрятся но через 5 дней у них начала отклеиваться подошва. Читать далее

• Достойное качество, все размеры, (+пара подобных марок)

19.01.2013
    Larigo аватар

С обувью у меня большущие проблемы, поэтому если я зимой нашла в магазине отличные летние босоножки, оставшиеся с прошлой коллекции, и они мне подошли - берем! Стоят две-три тысячи? Берем! И так далее. Читать далее (1)

• Полный провал

17.09.2012
    Delicious аватар

Купила себе осенние туфельки фирмы Tamaris,симпотичные такие и удобные,но радость моя была не долгой-ровно 1 день.На 2 день носки я подняла подошву и увидела,что она просто отвалилась, а материал (замша) порвался.И это при том,что ничего сверхестественного я вних не делала,просто прошлась по дороге … Читать далее