Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:16

Давно хотела приобрести себе леггинсы, когда увидела эти с эффектом пуш-ап , решила попробовать. Ткань очень плотная, облегают ноги как вторая кожа. Не оттопыриваются на коленках, к ним нечего не прилипает, вверху комфортный широким пояс, который не передавливает тело, а наоборот утягивает всё лишнее. Я невысокого роста, поэтому переживала насчет длины, но они внизу не собираются, всё в меру. Сначала купила черные, потом синие под джинс, планирую взять ещё какой-нибудь цвет. Мне очень нравятся! Не знаю, заметен ли другим эффект пуш-ап, но то что они сильнее поддерживают попу, ощущается.

Достоинства
  • довольно теплые
  • плотные
  • эффект push-up есть
Катюша1989рекомендует
  • 17.09.2014
    Купила леггинсы спонтанно, стоят +- 1500 рублей. Есть несколько варианта: поплотнее или потоньше, черныее и коричневые. Я купила черные и поплотнее, т.к сейчас осень. Качество хорошее, у меня еще есть леггинсы их фирмы, ношу уже больше года - как новенькие.
  • 20.03.2014
    Кальцедонию очень люблю- их продукция все-таки высокого качества, и те носки, колготки, купленные там живут во много раз дольше обычных и выглядят до последнего как новые. Купила эти леггинсы.
  • 31.10.2013
    Купила по убеждению девушки-консультанта и по острой необходимости обновления леггинсов. Первый раз когда надела,еще в примерочной, увидела этот самый эффект поддтяжки.Хорошо подтянулась внутренняя часть ноги и попа.
  • 12.08.2013
    После прочтения предыдущего отзыва мне захотелось срочно зарегистрироваться на сайте и оставить свой отзыв. Создалось ощущение, что девушке просто попался поддельный товар. У меня этих леггинсов пуш-ап аж две пары и этому факту я несказанно рада.