Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 08:45

Действительно комбинезон отменный но для межсезонья и слякоти просто идеально.

Для зимы беру по толще веду сильных морозов. Нам сейчас 2,5 года брали его в ноябре ребенку очень удобно в том что слитный ( у меня к таким моделькам отдельная любовь , люблю когда малышу удобно при одевании раз два и надел) Как постарше будем тут раздельный

купим. Опыт уже показал что до 2 лет лучше слитный брать и маме хорошо и ребенку удобно .

Мне нравятся, что удобно застегивается на шеи за счет небольшой горловины ( поясню просто если брали батик то вечно до конца не могла застегнуть из за того, что у ребеночка шейка коротенькая . У нас вечно была полу расстегнутая шея и пригодилось или шарфом компенсировать.)

Сам капюшон с козырьком но и без него вполне можно обойтись.

Материал на морозе не стоит колом пробовали одевать его в -12 -18 Так как он изначально сделан производителем как евро зима . Но у же холоднее то перебирались в обычный пуховый и бегали.

В дождь ребенок бегает и активничает так как он очень легкий сам по себе . Просто у нас проблема ребенок худенький и в толстом ему ооочень не удобно или раздельном весной Размер брали на рост 80 где то 80+6 и проходили весну осень . больше брать смысла нет утонули бы.

Вообщем мы довольны и за 1,5 года еще не пожалела что купила. Рекомендую . К нему покупали Шапочку Lessi отзыв про нее напишу позже.и манишку http://irecommend.ru/content/manishka-h-m-art-0404...

Викусик Заиварекомендует