lgs аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:35

В комнате у нас слабое освещение и порой, сидя перед телевизором не могу заняться ногтями или разными девичьими штучками.

Искала у нас по городу (Молдова), все очень дорого и слишком напыщенно или слишком дешево смотрится.

Случайно наткнулась на сайте Ikea на этот торшер. Причем цена классная, когда еще доллар стоил 67 р. я решила заказать сразу два.

Благо, что есть хороший друг который живет в Москве, он купил вместе с лампочками.

Заказывала черного цвета.

Привез две коробки, тяжеловатые.

Собирала сама, потому как это совсем не трудно, все в книжке описано, и ребенок бы собрал.

Сами плафоны пластиковые, что меня чуть не огорчило, а даже на оборот. Это легче, удобнее и перевозить без проблем.

Тяжелая коробка из-за основы, на которой стоит там светильник, очень устойчивая.

Все закручивается и имеет один болтик Smile.

Правда лампочки которые посоветовали в Ikea мне не понравились. Выступает из нижнего плафона.

Но в целом мне очень понравились, поставила по бокам дивана, теперь много света и можно заниматься своими делами.

И еще конечно то что провод идет по высоте трубки, но в принципе не сильно напрягает.

lgsрекомендует
13.11.2015
Икея снова радует! А какая же все такие цена торшера?
13.11.2015
симпатично смотрятся!