Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:00

Доброго времени суток Smile

Хочется похвастаться тем,что подарили нам

на учебе Мальчики в день 8 марта!

За столько лет - наконец-то нормальный подарок.

В том году были тупые голубый зайцы,я своего не знаю куда дела.

Соль для ванны - это то,что хотя бы раз в жизни

должно появится на полке у каждого.

Данную соль я с первого же использования начала использовать так:

Беру тазик,наливаю горячую воду и насыпаю соль.

Ставлю этот тазик возле дивана,сама разваливаюсь на нем,а ноги опускаю в горячий тазик

и смотрю сериал, могу так минут 20 просидеть. После такой ванночки ноги прям оживают

после тяжелого дня на ногах. Так я и посоветовала сделать своей подруге с которой учусь.

Почему я делаю так,а не добавляю эту соль в ванну? Ну честно говоря - пены она не дает.

Да и больно впитается в кожу,а когда так соль впитается в ноги - это приятный массаж.

В общем,ровно на месяц хватило такой бутылки,учитывая что пользовалась раз в 3 дня.

Запах приятный - пахнет и лимончиком и зеленым чаем. Теперь куплю сама соль,но с другими

запахами.

Вам тоже советую приобрести!

Спасибо за внимание Smile

Вита Астеррекомендует
классный подарок!
14.04.2014
Мне бы такая соль понравилась. Smile
14.04.2014
Умочка моя, и учиться и работает и отзывами нас радуешь! Laughing out loud Мальчишки молодцы Smile
14.04.2014
Мальчики молодцы! Не кружку подарили, а соль, всё-таки разнообразие Smile Красивое оформление у бутылочки.
Классная соль!))молодцы мальчики)
какая классная. Smile хороший подарок. Wink
мне на 8-е марта тоже дарят соль, гели, шампуни... может это какой-нить намёк? StareBig smile
приятный подарочек)
Отличный подарок! А Северной жемчужины у нас ни разу не видела.
Какой хороший подарок Laughing out loud
люблю такие полезные подарки!)
Очень хороший и нужный подарок Smile
14.04.2014
Мне бы аромат тоже понравился Smile
Хороший подарок Smile
Забавный флакон!
14.04.2014
хорошие мальчики у вас,знают,что нужно Smile
14.04.2014
Хорошие у вас мальчишки)) Подарки дарят))
14.04.2014
хорошая соль. отличный подарок!
Ну молодцы, что в последний год учебы задумались о стоящем подарке)
Была такая соль, я с ней ванну принимала, аромат приятный. Smile
хороший способ - надо попробовать Wink
14.04.2014
Люблю соли для ванн цветные,даже чисто внешне они хорошо смотрятся в ванной Smile
15.04.2014
Постоянно покупаю соль, но только без пены. Не люблю постороннюю химию в составе.
А нам цветы на 8 марта дарили Wink
позитивная такая на вид! Smile
16.04.2014
я такую в фикс прайсе видела оО выглядит отлично ,хочется купить ,но не купила ,не использую соль Smile
  • 28.06.2016
    Эту морскую соль с пеной мне подарили, она долго лежала, и вот наконец пришло ее время! Изящная пластиковая, прозрачная бутылочка объемом 550 гр, соль желтого цвета, запах потрясающий, бодрящий, лимонный с тонкими нотками зеленого чая.
  • Во всеми известном магазине fix price чего только не продаётся, включая различные косметические средства. Изначально мне нужна была соль для ванн, так как я люблю полежать, расслабиться после тяжёлого трудового дня, насладиться ароматом.
  • 17.01.2014
    Всем привет! Купила в магазине Fix Price вот такую соль для ванн с пеной. Очень симпатичный бутылёк стал в моей ванной совершенно бесполезным. Если не считать полезных свойств самой соли. Цена - 38 рублей, не нужно было возлагать на эту соль больших надежд, но я все - таки надеялась.