Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 22:57

Неплохой вариант шлейки для выгула питомца. У меня точно такая же шлейка, правда синего оттенка. В принципе ей довольно и нареканий особо ни каких нет. Довольно качественно сделана и, что главное довольно крепкие швы. Много раз качественный пошив выручал. Плюс она сшита таким образом, что питомцу не грозит быть придушенным даже, если внезапно сильно потянуть не за поводок...

Так что хочу отметить, что с какой стороны не посмотри, а качество на лицо! Она практичная и довольно приемлема по цене.

Еще нравится и то, что поводок легко отстегивается с помощью карабина и его при желании можно заменить более длинным поводом с механизмом регулировки длинны. Я так делаю, если хочу отпустить питомца в более свободный выгул.

Достоинства
  • качественный пошив
lamertalрекомендует
  • 02.10.2013
    Очень удобная штука. Все таки жалко кошку, всэ жизнь она проводит в квартире, потому что боимся, что она на улице что нибудь подхватит, или убежит или ее вообще собаки разорвут. Было уже такое. Одевается и застегивается удобно и кошка не убежит.
  • 19.04.2013
    Так получилось, что мы с моим молодым человеком завели киску девочку. К котятам мы пока не готовы, а стерилизовывать нашу кошечку очень не хотелось бы. Но запирать её на всю жизнь в доме было бы слишком жестоко, хочется чтоб она травку кушала, бегала по двору хотя бы.