_Nensi_ аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 14:28
Достоинства: дешевая, легко удаляется с кожи, шампунь и маска в комплекте

эту краску мне порекомендовала тетя, она ее нашла в магазине чисто случайно. Прошу заметить, что эта краска предназначена для использования на 1 РАЗ.

В комплект входит все как обычно:

пара перчаток

шампунь

маска

окислитель

краска

корни у меня изрядно отросли,

приступила я к процедуре окрашивания

краска не текла, наносилась отлично

просидела я с ней минут 30, кожу она не пекла, вообщем я была довольна)

Вот и результат:

Краска со своими заданиями справилась отлично, конкретным плюсом является дешевизна, для раза закрашивания корней подходит, вообщем, всем рекомендую)

_Nensi_ рекомендует Краска для волос Glori'S Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Glori'S
  • Горький шоколад 2.1 и Каштановый 4.6. И всё бы хорошо, если бы не запах

28.08.2016
    Lass_ аватар

Решила попробовать краску для волос Глорис. Приятное оформление, удобная упаковка (бывает дозировка для коротких и для длинных волос), да и вообще заявленный эффект привлекателен (стойкая, загадочная и интриующая 3G-технология, масло арганы - красота!). Выбрала оттенки Горький Шоколад и Каштановый.

• Оттенок "Красная рябина"

08.12.2015
    Kapriz аватар

Купила это краску так как привлекла цена и яркая картинка на коробке.Внутри обнаружилось: - пакетик крем-краски 25 мл - окислительная эмульсия 25 мл (то есть для длинных волос это катастрофически мало,эта версия краски расчитанна для коротких волос либо для прокрашивания корней) - стабилизирующий…

• Бюджетная краска с хорошими рекомендациями

11.07.2016
    ZaSinda аватар

Ну, вот и настал мой черед написать отзыв об этой краске! Купила я ее по акции за 104 рубля, нужен был срочный бюджетный вариант)) Красивая коробка, красиво написано,решила попробовать!

• Дешево и сердито.Очеень сердито(

13.01.2016
    CoHbKa аватар

Спустя окрашивания Palette N6 прошло 3 месяца. Нужно было покрасить корни и выровнять цвет по длине.После праздников финансов особо не было,и в мою глупую головушку пришла идея сэкономить. Краска Glori's в сети магазинов "Чистюля" стоит 15-17 грн.