Опубликовано 9 Март, 2011 - 23:45

Я искал именно такой плейер, который работает от батареек. Сразу купил два аккумулятора, когда один разряжается я его меняю на заряженный и таким образом я всегда с рабочим плейером. Батареи хватает как минимум на 15 часов. В принципе может и дольше работать, я просто до этого не довожу и заранее меняю аккумулятор. На этом достоинства заканчиваются.
Теперь недостатки, которые я заметил за время использования:
1. уже многим известно, что на солнце практически ничего не видно на экране.
2. Главная проблема: тяжело нажимать на центр джойстика. У меня в среднем получается так нажать только с 4-й попытки. А так-то джойстиком удобно изменять громкость и переходить с одного трека на другой.
Я покупал плейер для того, чтобы слушать аудиокниги, теперь приведу проблемы, которые я ещё заметил:
3. Если я слушаю большую книгу, то сначала всё идёт по порядку, а потом запускается трек с другой книги. Это не ожиданно... Если бы вы слушали музыку, то этого не заметили.
4. Я слушал одну книгу и решил на будущее записать новых книг, а старые удалить. Я удалил все книги, кроме той, которую слушал, и записал на плеер новую. В итоге когда включил плейер, то трек уже был с новой книги. Это тоже неприятно, пришлось искать на чём я остановился.
А вообще я всё равно не жалею что купил iriver T60SE.
Достоинства
  • Качественный корпус
  • Питание от батареек типа AAA
Недостатки
  • Нечитаемый на солнце экран
  • Тежело нажать на джойстик точно по центру
Chamomillaрекомендует
19.08.2012
а какой на ваш взгляд идеальный плеер? +
17.09.2013
На сегодняшний день плееры стали ещё хуже. У моего T60 испортился джойстик, а при попытке саморемонта выяснилось, что есть сложности с покупкой нового джойстика (в нашем городе), а так как плеер стоит мало денег, то смысла в ремонте нет - время дороже.
Но сейчас вообще нет нормального плеера. Следующей мой плеер Ritmix был намного хуже, причины я описал также на этом сайте: http://irecommend.ru/content/eto-erunda-ne-pleer.
И сейчас я бы снова купил себе T60, но у нас их уже не продают.