Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Соколинка аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:14

Вот не думала,что буду иметь такое мнение об этом тортике-это же мой идеал!Должен бы стать идеалом.

Всё,что надо-состав,калорийность,шоколадный,мало,очень мало теста,не приторный.Один взбитый шоколадный мусс-мечта!

Однако ничего королевско-орехового я не почувствовала.Вкус у тортика какой то невнятный,как будто разбавленный,водянистый.Мусс мне реально показался слишком влажным,как будто сливки в составе не сливки вовсе,а вода.А шоколада как украли.Не спасают ситуацию и ягодки черники и физалис в виде украшений.Вафли?Нет не слышала.Но это моё мнение,поэтому никому ничего не доказываю-просто рассказываю.

С чем я бы могла сравнить этот торт?С многочисленными "Тремя шоколадами" разных производителей.Например с Mirelевским Три шоколада(только там бисквита больше) или вот с таким тортом,на который я писала отзыв http://irecommend.ru/content/menshe-testa-bolshe-m... Но эти два тортика мне понравились до неприличия,а этот...

То ли он слишком изыскан,то ли бельгийский шоколад Barry Callebaut не совмести с моей группой кровью,то мы уже обожра...всеми этими тортами.

Цена не совсем способствует,чтобы проводить эксперименты-нравится-не нравится,поэтому я бы не советовала его брать бездумно.Только тщательное взвешивание всех за и против должен подтолкнуть вас к расставанию с 575 рублями за 600гр.

Частенько покупаю продукцию во ВкусВилле,беру и тортики,но этот королевский обхожу и ,почему то ,его бледного собрата- Монблан пробовать не хочется.

Обещания производителя

Ореховое пралине, темный шоколад, сливки, вафельная крошка в сочетании со свежими ягодами – такой торт по праву может называться королевским. Приготовлен из натуральных ингредиентов без добавления консервантов и кондитерских жиров. Срок годности всего 3 дня. Такой десерт приятно порадует вас не только своим вкусом, но и составом.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная в/с, разрыхлитель (сода пищевая), сахар-песок, яйцо куриное, какао, вафельная крошка, ореховое пралине, темный шоколад (Barry Callebaut), сливки натуральные, желатин, сироп глюкозы, декор из свежих ягод Пищевая ценность: белки 6,8 г, жиры 20,4 г, углеводы 32,9 г; 342,5 ккал Срок годности: 72 часа Вес: 0,6 кг

Соколинка не рекомендует Торт ВкусВилл Пралине Роял

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
24.10.2015
Спасибо, что предостерегли! За такие деньги хочется взять супервкусный торт, а не коричневую воду с желатином. Кстати, а его отнести за возвратом денег нельзя? Smile
24.10.2015
жаль, что невкусный. хотя и выглядит так себе.
24.10.2015
А по мне, выглядит хорошо Smile
Спасибо за предостережение, может, и возьму на пробу, но только если со скидкой 50%.
24.10.2015
Спасибо,что заглянули!Торт действительно выглядит очень призентабельно,состав очень хороший,срок показывает,что в него не натолкали консервантов,но он не вкусный,вот не понравился,и всё!Я его переправила маме("как вы хорошо живёте,не по средствам" Big smile -был такой вердикт,но это старая песня),поэтому с возвратом ничего не получилось Smile А отзыв мой на самом деле-предупреждение.Не хочется портить репутацию тортику,возможно кому то он очень понравится,но....
24.10.2015
Как-то слишком дорого, на мой взгляд, для шоколадного мусса
Я тоже всегда смотрю на сроки, состав, этикетки, внешний вид... и очень часто попадаю на такое вот невразумительное нечто. Наверное, без ароматизаторов и консервантов тяжело приготовить по настоящему вкусный торт, хотя в домашних условиях это получается Grade
26.10.2015
Спасибо,что заглянули!Откровенно говоря все тортики из ВкусВилл,которые мы пробовали(этот,Прага,Киевский,Наполеон,Медовик,рулет какой то,по моему сливочный,Птичье молоко)-не совсем привычные,некоторые откровенно гадкие(Медовик),некоторые невнятные.Вы правы-без привычных уже,увы,дополнительных ароматизаторов и добавок вкус получается непривычным.
02.11.2015
на вид аппетитно, жаль, что на вкус так себе....
15.01.2016
Я тоже от Пралине оказалась не в ожидаемом восторге, мужу он вообще не понравился. Когда нет вообще теста в виде хотя бы одного коржа, как то не так... как и не торт вовсе.
ВСЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ АКЦИЕЙ "ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ" - 30 % И ТОГДА ПРОБОВАТЬ НОВОЕ ИЗ АССОРТИМЕНТА ВКУСВИЛЛ БУДЕТ НЕ ТАК НАКЛАДНО!!!
  • Шоколадный мусс... много шоколадного мусса.

18.12.2015
    Shiriki аватар

Вот я и добралась до торта номер три из Вкусвилла. Перед вами Его величество "Пралине Роял". Куплен, опять таки, по карточке со скидкой. Иначе жаба душит. При распаковке торта в нос шибает шоколадный дух. Вкусный и насыщенный, он, однако, спустя час выветривается.

• Это просто чудо!!!

11.11.2015
    AlinaAV аватар

Я страшная сладкоежка)) Торты в магазинах стараюсь не покупать, так как встретить безопасный продукт для здоровья крайне тяжело, стараюсь готовить сама. Но тут так случилось, что времени на готовку совсем не было, а гостей угостить чем-то вкусненьким надо.