Опубликовано 6 Январь, 2015 - 21:40

Всем здравствуйте!

На книгу эту я наткнулась вообще случайно, в какой- то группе шло обсуждение такого рода книг, я посоветовала обратить внимание на книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина", а какая- то девушка назвала в комментариях эту книгу.

Меня заинтересовало, к тому же объем очень небольшой. Думаю, лишним не будет. В жизни пригодится( не дай Бог, конечно)

Грегу Берендту пишут письма женщины, девушки, в общем славные представительницы слабого пола, в которых они описывают сложившуюся ситуацию в отношениях со своим парнем, знакомым, другом, мужем... А автор дает совет. Вернее, пытается объяснить поведение мужчины с точки зрения мужчины.

В итоге все истории заканчиваются фразой: Вы просто ему недостаточно нравитесь. Но Вы как бы не переживайте, ясен- красен Вы чудо чудное, просто не в его вкусе. Да, бывает такое. Да, часто. Да, именно с вами.

Но не стоит терять время, ждать, искать оправдание, искать причины за человека. Нужно искать нового человека.

Книга, в принципе, полезная, прочитала уж точно не зря... Только вот есть и более дельные книги такого рода, как по мне. Ну 200 страниц( у меня в формате fb2 именно столько и получилось) одно да потому же.

Прочитать советую, может быть она откроет Вам глаза на какую- то ситуацию.

NosKurnos66рекомендует