Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 13:21

Здравствуйте, уважаемые! Считаю своим долгом рассказать свою историю, тем самым кого-то предостеречь от неразумного шага. Медицинский центр ЧТПЗ - это коммерческая организация. Цель любой коммерческой организации - зарабатывать деньги. С этой задачей "мед" центр справляется хорошо. Люди, вы о чем тут пишете??? Вежливость - да, пунктуальность - да, НО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К МЕДИЦИНЕ??? Вам ОБЯЗАНЫ оказывать услуги КАЧЕСТВЕННО, а не улыбаться за ваши НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги. Хотя кто за чем приходит, видимо. Примеров у меня много. Расскажу один. Вкрадце.

Жена беременна. Думали куда вставать на учет по ведению беременности. Выбрали этот центр. Недалеко от дома, не поликлиника с километровыми очередями. В "мед" центре предупредили, что все наблюдение, консультация специалистов, анализы и т.д. обойдутся тыс 30-40. Хорошо. Готовы заплатить эти деньги, но за что??? По факту: Специалисты меняются каждый месяц, не предупреждая, не передавая дела, не объясняя. Им просто похер, на ресепшене мило улыбаются и говорят: "запишитесь к другому гинекологу". Спрашиваешь - к какому, отвечают - к любому! У нас все хорошие. Записываемся. Через неделю она уходит на учебу на неопределенный срок, а потом в отпуск. Опять дела не передаются, хоть предупредила. СПАСИБО! Идем на прием к зав. гинекологическим отделением. И все повторяется. Говорит какие у них специалисты все хорошие, и как все хорошо у них)) Тебе улыбаются, но спросить не с кого. Говорят, что все хорошо, назначают всевозможные ПЛАТНЫЕ анализы. Был случай, что появились боли в животе. Обратились в "мед" центр. Получили ответ: "а у нас тут никого нет". И это не первый случай. Конечно же, вызываем скорую. скорая отвозит в больницу. Делают НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ПОКАЗНЫЕ ДЕНЬГИВЫБИВАТЕЛЬНЫЕ анализы и лечат НОРМАЛЬНО! Сколько раз не обращались с проблемами по здоровью - ни разу не помогли. Умеют только улыбаться и анализы назначать. Кстати, ПРО АНАЛИЗЫ: что только не назначают. По 2-7 анализов за раз. Половина ненужна вобще, вторая половина несвоевременная. Это по нашей беременности. нужных анализов 2 из 5-7. Это подтверждают настоящие специалисты из обл. больницы. Говорят: "передавайте ВАШИМ "врачам" и "мед"центра "привет"! Но анализы на генетические уродства назначают в определенный период беременности. Только тогда можно увидеть есть отклонения или нет. " Вобщем решать вам, но мы для себя вывод сделали. В пору открывать бизнес по оказыванию услуг вежливости, раз народ клюет на улыбки, а не на то, чтобы его лечили как надо)))... Всем хороших анализов, друзья!!! Если заболели - обращайтесь не в поликлинику, не в "мед" центр ЧТПЗ, а в нормальные больницы к нормальным специалистам. Их немного осталось, но они ПОКА есть!

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
Недостатки
  • Бесконечные несвоевременные анализы
  • Коммерческая структура
  • Недостоверные анализы
  • Ненасытные врачи
Олег Павловичрекомендует