Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 20:28

Заказала этот аромат у Ив Роше со скидкой, сразу понравился. терпкий, теплый, обволакивающий. Незаменим в холодное время года, долго держится на волосах, повышает настроение. Хотя я обычно люблю такие сладкие теплые запахи. Горчинка тоже есть, в самом начале. Вообще, для любителей кондитерских запахов, по-моему, самое то. Еще хочу попробовать у Ив Роше "Дыхание", жду, когда на него будет скидка).
Достоинства
  • вкусный кондитерский
Недостатки
  • навязчивый
rimricaрекомендует
  • 26.12.2011
    Этот аромат уникален!Он не подойдёт под джинсы и свитер-нет!Он слишком дорогой и сексуальный для такого беззаботного наряда.Скорее чёрное вечернее платье,шпилька,аккуратно подобранные тёмные волосы-вот он образ этого аромата,который стоит у меня перед глазами,когда я "ношу" его!Он такой…
  • 11.11.2012
    Такие духи использовала моя подруга. И по аромату, который исходил от неё , я могу сказать, что аромат достаточно тяжелый, сладковатый, насыщенный,дорогой и достаточно приятный по моему мнению. Однако я думаю, что он больше подходит для вечернего туалета.
  • 20.11.2011
    Давно искала такой аромат. Он необычный, немного горький. Главное правило при его использовании - умеренность! Те, кто любит свежие ароматы, он не подойдёт. Этот аромат лучше использовать зимой, для весны и лета он тяжеловат.