Ronet аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 22:08

Часто беру это мороженое. Во-первых, я люблю шоколадное мороженое, во-вторых, стоит оно сущие копейки, и можно взять три пачке по цене одной аналогичной, и налопаться до ангины Smile

Представляет нам его давно знакомая и уважаемая торговая марка "Рудь". Славится она большим разнообразием (поделюсь секретом: самое вкусное мороженое у Рудь - развесное! абрикос и дыня)

Но сегодня о Супер-Шоколаде.

Шоколад, конечно, не супер, цвета слабого какао (хочу заметить, что в прошлые года он был темнее и "шоколаднее"). В составе чувствуются кусочки крошки шоколада. Правда, вкусное!

Стаканчик преобычный, вафельный, не крошится.

Само мороженое мягкое, приятное, не приточное, и стоит около 3 гривен.

О составе можно почитать на фотографии: он не идеален, на приемлем.

Мне мороженое очень нравится.

~~~ ~~~ ~~~ Удачных всем покупок ~~~ ~~~ ~~~

Ronet рекомендует Мороженое Рудь супер шоколад

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Брeнд: Рудь
  • Вкуснейшее шоколадное мороженое с шоколадом))+фото

21.06.2014
    Shokolaadkaa аватар

Лето) пора кушать мороженко) конечно, выбор вкусов разнообразен. Один из лучших - шоколад. Очень люблю именно это шоколадное мороженко. Мало того, что вкус шоколадный (ну, как молоко с какао), да еще и шоколадная крошка в стаканчике... Ммм. Очень вкусно.

• для любителей черного шоколада

13.07.2016
    макбет аватар

На это мороженое обратил внимание мой ребенок .Стоимость его 7 грн за 60 грамм .Обычно такого рода мороженое я не покупаю , так как вкус желает лучшего .Но , тут ребенку отказать было тяжело. Итак: -состав с растительными жирами -мороженое довольно маленькое -вафля хрустит .

• Для супер- наивных покупателей. + Состав и Фото.

05.05.2015
    Esmeralda Iris аватар

Мороженое торговой марки «Рудь» «Супер шоколад» пришлось взять из-за ограниченного выбора в магазине. Оно оказалось не таким уж суперовым, на самом деле. Цвет пломбира, изначально, был сероватым, а после того, как мороженое слегка подтаяло, стал более коричневым. Но уж точно не шоколадным.