Правдивая ложь - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Вот каким должен быть настоящий бовик!

18.07.2011
    Olesyandia аватар

Обожаю этот фильм! Сколько бы раз его не показывали по телевизору, всегда смотрю Потому что он просто не может надоесть!Это действительно образец того, каким должен быть настоящий захватывающий боевик!

• "- Женщина склонила голову на колени мужчины, что делать?" " - Преследовать!" " - Может она заснула:)?" + СКРИНЫ

19.07.2012
    aNasty13 аватар

ВОТ ЭТО ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС:))!! Это просто шедевр из мира боевиков)не напряжно, динамично, не скучно, и море юмора! Арни шпиона-ревнивца сыграл на 5!!! Джейми Ли Кертис конечно бесподобна в роли серой мышки которая легким взмахом руки превращается в роковую женщину!

• 100 - процентный экшн

14.01.2013
    dmitriy.omelyanov аватар

Фильму - 5 и только 5 балов. Кто еще не смотрел, если вы любитель хорошего качественного боевика - обязательно посмотрите, это два часа напряженного действия, умопомрачительного юмора, просто феерических спецэффектов как для своего времени, да, фильм уже немного припорошен нафталином, но…

• Стриптиз героини был классным

30.01.2013
    LинуСИК аватар

Много раз пересматривала фильм. Фильм суперский. Вообще в американских фильмах снимается всегда по одному известному актёру, а тут сразу несколько. Сюжет захватывающий. В фильме есть и стрельба и погоня и похищение и драки. Фильм не надоедает, во всяком случае мне.

• "20 лет замужем за Рембо, и не знала об этом?!"

31.10.2011
    kisa_sapiens аватар

О! Этот фильм просто супер, ловлю себя на том, что море эмоций и мало слов! Сюжет интересен - обычная семья, мама, папа, дочка подросткового возраста. Отношения мужа и жены уже не свежи и обыденны... Однако тут в жизни этой женщины нарисовывается якобы тайный агент. Она заинтригована...

• И не нужна нам 2 часть Правдивой Лжи!

10.05.2012
    yamammy аватар

Самый захватывающий фильм прошлого столетия с участием моего любимого актёра Арнольда Шварценеггера и талантливой актрисы Джейми Ли Кертис. Замечательная игра актёров. И кто сказал, что Арнольд глуп и бездарен!?!!!

• Станцуем танго ? )

31.01.2013
    13law13 аватар

Как я обожаю этот фильм ... и завидую тем кто его по какой-то счастливой случайности его не видел! Сотрудничество Джеймса Кэмерона и Железного Арни не закончилось на Терминаторе ... они преподнесли нам комедийный НО тот ещё боевик под названием Правдивая Ложь!

Категория: Фильмы
Жанр: боевик
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Год выхода: 1994
Показывается не более двух фото из одного отзыва.