Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:21

К продукции такого рода долгое время я отнасилась с осторожностью и недоверием. До тех пор, пока не решила поглубже изучить вопрос правельного питания ,и влияние его на здоровье организма.

детская омега-3
детская омега-3

Для нормального функционирования организма нам ежедневно необходимо употреблять в пищу определенное количество витаминов ,минираллов, микроэлиментов и жирных кислот. Плюс активный образ жизни( Физические упражнения).Но оказывается, что далеко не все люди правельно питаются и в организме происходит дисбаланс, который ведет к различного рода заболеваниям. Для компенсации нехватки полезных веществ в пище и была придуманна продукция Велнес.Подробнее о ней Вы можете узнать на официальных сайтах компании, а я хочу поделиться с Вами впечатлениями то использования полюбившейся мне и моей семье " Омеге-3".

Что такое "Омега-3" в Оифлейм - это высококачестаенный источник жирных кислот, которые улучшают работу мозга,зрение, нервной и сирдечно-сосудистой системы, снимает воспаление и нормализирует состояние кожи. Раньше источником омеги был так любимый всеми рыбий жир. Но в нем помимо омеги присутствовали разные , не всегда полезные примеси. в орифлейм омегу добывают так же из рыбы, но из высококачественных сортов.Они контролируют как питание рыбы, так и среду обитания.Рыбий жир проходит три степени очистки от разных примесей, а потом в чистом виде попадает в капсулы.

Я работаю на такой работе, что мои руки всегда контактируют с моющими и чистяшеми средствами, выростить ногти для меня огромная проблемма, после того как я начала употреблять омегу у меня значительно улучшилось состояние ногтей, они стали прочнее, перестали слоится и начали быстрее рости.Тоже самое я заметила по отношению к волосам, они стали другой структуры, перестали сечся ,ускорился рост. Кожа стала более увлажненной.

Хочу сразу предупредить, что перед тем ,как я заметила серьезные изменения прошол месяц, не ждите мгновенных результатов, для обновления кожных покровов тоже надо время( у молодых людей они обновляются быстрее, а у более взрослын немного дольше) но первый результат я заметила уже через недею регулярного применения.

После того как я увидела результат на себе, я начала давать омегу своим детям. Самое значительное действие - это укрепление иммунитета, уже второй год в зимний период я даю детям омегу, простудные заболевания стали появлятся гораздо реже .У меня была возможность сравнить с прошлым годом.

В упаковке находится 60 капсул. Для взрослых суточная норма две капсулы.А для детей сейчас придумали детскую омегу-3 в жидкой форме с ароматом лимона.Ее кстати хватает на дольше-одна баночка для двоих детей на месяц. На вкус она совсем не противная.Цена конечно кусается, но лучше платить за здоровье и хорошее самочуствие, чем работать на лекарства от болезней.

удачи Вам, будте здоровы.

Достоинства
  • есть хороший результат
  • натуральная
  • соответствует всем стандартам качества
Tanitataрекомендует
+ мы тоже ее пьем
  • 22.03.2013
    Привет всем! Два года назад диагноз эндометриоз, хроническое воспаление придатков. Буквально сегодня была на узи . Заключение (дословно) Патологических изменений в органах малого таза не выявлено . Со слов узиста и лучшего гинеколога нашего города "Придраться не к чему" .
  • 28.08.2015
    Первым моим знакомством с БАДами от Орифлэйм стал рыбий жир. Преимуществом является то, что данный рыбий жир проходит высокую степень очистки от солей тяжелых металлов, которые, увы, неизменно присутствуют в рыбе. Оттого стоимость витаминов дорогая, но они стоят того.
  • 09.01.2014
    Натуральный компоненты этого витаминного комплекса действительно заботятся о вас.   В составе натуральный рыбий жир. Как известно, рыбий жир не заменим для нашего организма и имеет прямое влияние на работу всего организма . Именно этот момент я учитывала при выборе витамин.