Среднее: 5 (56 голосов)

Lyubashenka аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:26
Достоинства: вкусный аромат, мягко очищает, нежный, обезжиривает кожу, предупреждает раздражение и покраснение, смягчает кожу

Девочки, этим отзывом я начинаю рассказывать подробно о каждом средстве, которое я использую в процедуре домашнего шугаринга.

Вот мы приняли душ со скрабом, приготовили все материалы и начинаем собственно сам процесс...

Чтобы не было раздражений и покраснений, для начала необходимо подготовить тот участок тела, который будет подвергаться процедуре шугаринга: необходимо очистить кожу и обезжирить её.

Для этого идеально подойдёт Лосьон «START EPIL» перед депиляцией с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля:

Лосьон «Start Epil» предназначен для очищения кожи перед процедурой депиляции. Обезжиривает и бережно удаляет любые виды загрязнений, эффективно подготавливает к процедуре. Экстракт мелиссы препятствует появлению раздражения и покраснения во время процедуры, заживляет и успокаивает кожу. Масло сладкого миндаля смягчает и питает кожу, обладает тонизирующим эффектом. Способ применения: нанести небольшое количество лосьона на поверхность кожи  легкими массажными движениями с помощью салфетки до полного впитывания. Объем: 200 мл

Он действует как тоник, помогает настроить вашу кожу на нужный лад, предотвратить раздражения, смягчить, успокоить и подготовить её перед тальком.

Этот лосьон представляет собой водянистый тоник.  Очень жидкий, он скорее даже не лосьон, а как будто мутная водичка. После него кожа смягчённая, обезжиреная, чистая и "готовая к использованию".

Я пшикаю на участок кожи, не спеша протираю бумажной салфеточкой до полного впитывания. Всё, кожа готова к следующему шагу - нанесению талька.

При всех своих положительных качествах этот лосьон имеет и ещё одну замечательную особенность: очень нежный, тонкий аромат. Свежесть и какая-то нереальная чистота... По своим прекрасным ноткам даже напомнил мне духи Кензо. Очень вкусно пахнет! Я бы, если честно, не отказалась от такого крема для тела)))

Стоимость данного лосьона 242 рубля, объём 200 мл.

Я брала его в представительстве "ARAVIA Professional" в своём городе.

Можно использовать и другие средства для обезжиривания кожи и подготовки её к процедуре шугаринга. Но мне очень понравился именно этот лосьончик своим лёгким ароматом свежести и ощущением чистоты)))

Lyubashenka рекомендует Лосьон перед депиляцией Start Epil С экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля

• Дари_Я аватар

Дари_Я 25 Август, 2014 - 16:34
    интересное средство! Smile никогда не слышала о лосьонах перед депиляцией, только после Laughing out loud
  • Wilder Wein аватар

Wilder Wein 25 Август, 2014 - 16:35
    Уже ожидала ценники увидеть около 500 рублей. Сколько всяких средств, совершенствуйся процедурах -не хочу! Спасибо за отзыв =)Возьму на заметку.
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 25 Август, 2014 - 16:35
    а я ни разу не делала шугаринг Shock

Lyubashenka 25 Август, 2014 - 16:38
    Дари_Я, неее, перед шугарингом же надо кожу хорошенько подготовить. Для неё ж это тоже стресс Big smile

The Frozen Autumn, ну за 500 руб. я бы наверное вряд ли решилась Wink

Sofi_ya, рекомендую! Очень классная вещь! Только первые разы надо всё же в салоне делать, у мастера.
  • Charism@ аватар

Charism@ 25 Август, 2014 - 16:43
    Даже не знала , что такое средство есть, буду иметь в виду.
  • Аления аватар

Аления 25 Август, 2014 - 16:48
    Благодаря коллажам я даже аромат его почувствовала Smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 25 Август, 2014 - 16:52
    Может и мне подошел бы перед использованием эпилятора. Описание уж очень заманчивое

Lyubashenka 25 Август, 2014 - 16:54
    воронина татьяна сергеевна, сейчас чего только нету Big smile

Аления, Алёнушка, он очень вкусный! Тонкий, но такой манкий...

Arlanka, спасибо! Я сейчас постепенно буду рассказывать о всяких средствах, помогающих пережить процедуру шугаринга Big smile
  • Nutakata аватар

Nutakata 25 Август, 2014 - 16:54
    Ну как вот не соблазниться? Shy

Lyubashenka 25 Август, 2014 - 16:56
    Nutakata, Big smile Наш Айрек вообще страшная вещь - сюда как зайдёшь, так хочется ВСЁ!!!
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 25 Август, 2014 - 17:09
    Ммммм...какой ароматненький!!! Laughing out loud
  • Machosss аватар

Machosss 25 Август, 2014 - 17:10
    До этого момента не знала о существовании такого продукта - буду в курсе. Спасибо Wink
  • Пчола аватар

Пчола 25 Август, 2014 - 17:10
    Да, сколько же нового всего на айреке узнаешь Wink Люба, спасибо за интересный обзор, будем иметь ввиду этот лосьон Smile
  • Cherbinka аватар

Cherbinka 25 Август, 2014 - 17:33
    Какое интересное средство! Love Надо взять на заметку. Я как и многие пока читала, прям начала чувствовать этот аромат Smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 25 Август, 2014 - 17:34
    "Свежесть и нереальная чистота" - просто шикарный тоник, если дает такие ощущения.
  • Zachary аватар

Zachary 25 Август, 2014 - 18:09
    Классный лосьон, тонкий аромат - поищу его Smile
  • Medio аватар

Medio 25 Август, 2014 - 18:28
    Хороший какой! Вот не делаю шугаринг, а тут столько всяких ритуалов, что очень интересно стало Wink
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 25 Август, 2014 - 18:28
    Какая же это все-таки мудреная штка - ШУГАРИНГ Shock
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 25 Август, 2014 - 18:41
    Пока это не для меня, просто пользуюсь эпилятором)
  • Бобби аватар

Бобби 25 Август, 2014 - 19:10
    Может, и перед эпиляцией эпилятором его можно использовать?) Я бы попробовала бы.)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 25 Август, 2014 - 20:09
    Интересно было бы попробовать!
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 25 Август, 2014 - 20:10
    а я перед депиляцией ничем не пользуюсь!
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 25 Август, 2014 - 20:24
    С интересом прочитала Smile к сожалению, я не пользуюсь шугарингом, но в любом случае, полезный отзыв Люба Smile
  • Lucky7 аватар

Lucky7 25 Август, 2014 - 20:29
    Хорошая штука Smile
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 25 Август, 2014 - 20:37
    Я пока тоже пользуюсь эпилятором, шугаринг пробовала один раз только самодельный - результат неудовлетворительный Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 25 Август, 2014 - 22:09
    Не интересовалась пока этой темой, но вы подтолкнули. Wink
  • Nephrael аватар

Nephrael 25 Август, 2014 - 22:21
    Никогда такими средствами не пользовалась, нужно попробовать
  • ZayTV аватар

ZayTV 25 Август, 2014 - 22:28
    Тоже пользуюсь аналогичным лосьоном от Аравии, только из профессиональной. Хватает очень на долго. С момента покупки прошло более 4-х месяцев, а потратила меньше половины.
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 25 Август, 2014 - 22:35
    С виду приятный лосьон. Если делать эпиляции как положено, то результат будет только радовать. Хорошее это дело просвещать народ в подобных процедурах. Wink
  • Kate L аватар

Kate L 26 Август, 2014 - 08:22
    Никогда не делала, вряд ли решусь, боюсь Big smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 26 Август, 2014 - 09:07
    Возьму на заметку, вдруг решусь))
  • Muchacha аватар

Muchacha 26 Август, 2014 - 10:18
    Я бы не отказалась от такого лосьончика)))
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 26 Август, 2014 - 10:34
    Отличный лосьон, я люблю такие вещи! Интересно, есть ли в моем городе представительство этой фирмы? Smile
  • KARISHA25 аватар

KARISHA25 26 Август, 2014 - 11:43
    И чего только не придумают, даже понятия не имела что такие средства существуют))) Спасибо за открытие)))

Lyubashenka 26 Август, 2014 - 12:21
    Спасибо большое всем за комментарии!
    Не знаю, как этот лосьон будет, если использовать перед эпилятором Smile Честно говоря, сто лет им не пользовалась.
    В мире шугаринга, оказывается, есть столько специализированных средств! Сама о них узнала, только когда начала им дома заниматься. Очень втягивающий процесс Big smile Но я использую только проф.средства, чтобы не было никаких сюрпризов в виде раздражений, покраснений...
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 26 Август, 2014 - 17:34
    Нужно найти и себе такой.

Lyubashenka 26 Август, 2014 - 18:34
    Оксана.28, Smile