Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 16:21

Отличная игра в танки, очень жадная, все друг у друга из под носа уводят деньги.

Можно играть как самостоятельно (свободные бои) так и игра в легионе (коммандный бой) Товарищи по легиону помогают очень, напрмер накопить деньги

Новый танк можно купить либо за бриллианты, либо за деньги, я сделала большую ошибку купив аквиллу еще и прокачав еще почти до конца, нужно было копить деньги на лису и потом идти за единорогом.

В целом наиболее правильная схема будет такая - гидрус, потом через какое-то время бесплатно дают таурис, его качать нужно до конца и копить на лису, качать ее до фул и идти за рогом или взять танк 5 уровня.

Ни в коем случае не покупать аквиллу и тем более уж качать ее. Это огромная потеря времени и денег. Танки с 4 уровня качаются полностью, потом танк становится S-танком, и его также нужно качать сначала.

В комментариях можете задавать вопросы, с радостью на них всех отвечу.

ЛандышСибирскийрекомендует
21.11.2015
Интересная игра!
Да, очень
  • 15.01.2015
    Я обожаю всякие стрелялки ! Раньше играл в них на полноценном ПК ( компьютер + монитор), то сейчас все больше играю на смартфоне . Сейчас у меня своего нет , поэтому иногда беру у своей любимой половинки её LG G3s D724, работающий на операционной системе Android. На него я и закачал IRON FORCE.
  • 14.11.2013
    Я не очень люблю всякие стрелялки и войнушки, но эта игра прям затянула. Причем я видела WORLD of Tanks на компе, не впечатлила. А тут вроде бы все намного примитивнее, а я залипла. Вот после работы прямо расслабляюсь с ней. Но не скажу что игра станет моей манией, так как все довольно однообразно.