Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 11:59

Пару масок от Сибирского здоровья я купила еще в начале сентября. Именно эти две всегда в онлайн каталоге отмечены, как хит продаж. Первую - очищающую я испробовала сразу и довольна ей по сей день. От питательной же первое время я недоумевала.

От производителя:"Эффективно питает и увлажняет кожу, стимулируя ее регенерацию, улучшая цвет лица и эластичность кожи. Натуральное норковое масло в составе крем-маски эффективно питает и увлажняет кожу, стимулируя ее регенерацию, улучшая цвет лица и эластичность кожи. Разглаживает мелкие морщины на шее, вокруг глаз и губ. После применения крем-маски кожа становится гладкой, бархатистой и упругой. Уникальное сочетание полиненасыщенных жирных кислот и глицеридов в составе норкового масла обеспечивает активную защиту от УФ-излучений и морозного воздуха. Крем-маска стимулирует регенеративные процессы и способствует заживлению поврежденной кожи: ссадин, раздражений, шелушения."

Вобщем при достаточно теплой погоде от применения маски я получала только эстетическое удовольствие-кожа напитанная, гладкая, благоухающая очумелым ароматом. Но потребность в ней я не испытывала и всегда предпочитала ей очищающую.

Но выпал снег, температура упала под минус. От частых прогулок в любую погоду моя кожа спасибо мне не сказала. От любого механического воздействия (да, я все еще люблю ковыряться на лице) шелушения и даже болячки не заживали за ночь, а требовалось по 3 дня.Помимо прочего, бывают ситуации, когда мое лицо от снега или дождя высыхает естественным способом там же, на улице. Вобщем возникло желание пройтись наждачкой, чтобы кожа снова стала наливным яблочком, а не облезлым сморщенным персиком. Но такие радикальные меры пока нам не к чему, эффект от такого кощунства можно получить только раз воспользовавшись данной маской.

Маска-как жирный крем цвета молочного апельсин. Легка в применении, ее можно даже не смывать! Использовать также рекомендуется и на губы, и на кожу вокруг глаз(обычно ж избегают этих чувствительных областей).Благодаря вкусному аромату само применение превращается в спа-процедуру. А какая мордашечка после!!! Личико упругое, ровное - прям наноси любой самый дешманский тональник и будет тебе счастье! Кроме того, что избавляет от раздражения и шелушения, маска имеет направление борьбы с морщинами! Для себя я также открыла, что прекрасно лечит губы. По крайней мере до утра, пока я снова не накрашу помадой, губы будут гладкие и мне не за что их будет обкусывать.

Вобщем первоклассный продукт у сетевого маркетинга стоимостью 190 руб! Уж что-что, а маски они делают получше накрученных кларанс.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Разглаживает морщинки
  • Убирает шелушения и раздражения с первого раза
  • Удобна в применении
Недостатки
  • Не в каждом городе ее можно найти
Бусенкарекомендует
02.11.2011
+++ Надо же, какой универсальный продукт получается - и на лицо, и на глаза, и на губы можно. Да еще и стоимость 190 руб всего. Здорово!
А еще на декольте, ушки, мочки ушек,шею и куда не жалко-там всего 100 мл! Smile
02.11.2011
В общем, намазываться с ног до головы Smile !
26.02.2012
плюсик))Где б прикупить такую теперь...
Давно этой масочкой заинтересовалась. Теперь куплю точно.
03.05.2012
Спасибо за отличный подробнейший отзыв!Добавила в закладки!ПлюсиЩе!
11.02.2013
Тоже парочка масок от СЗ имеются, и надо сказать довольна результатом, и такую думаю присмотреть Smile
Отзыв +
Esa аватар
Esa
28.03.2013
куплю такую Smile
20.10.2013
Масло норки как интересно добывается? Это ведь жир убитого зверька, я так понимаю. и как это на лицо наносить