Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:54

Всем привет!

Думаю, что почти каждый "житель" айрекоменда знает или хотя бы видел парочку отзывов о "Спивакъ". Вот и я, начитавшись восторженных отзывов и загоревшись, глядя на чужие покупки, решила приобрести всякого по чуть-чуть.

посылка
посылка

Что мне понравилось:

Удобная навигация по магазину. Все размещено по отделам, то есть нужный товар легко найти.

Цены. В магазинах. которые находятся в моем городе, конечно, продается мыло ручной работы, но это что-то кукольное, с отдушками и ценами за 140руб.

Ассортимент. Я, например, до этого никогда не слышала про гидролаты и баттеры. Как только увидела их в магазине, глаза тут же загорелись и в голове надолго засела мысль о том, что мне это надо!

Состав продуктов. Все, абсолютно все натуральное. Состав отдельно прописан на каждой упаковке мыла, бельди и других средств.

Есть WebMoney. Очень удобно, но и другие способы оплаты присутствуют.

Быстрая доставка. в Московскую обл. посылка дошла за 5 дней. Если считать в общем, то с момента заказа до момента получения прошла ровно одна неделя.

список заказа
список заказа

Минус всего один

Очень часто встречаю отсутствие того или иного товара. Конечно, можно подождать. А что делать, если все расчитано (по приблизительным срокам доставки) и эта позиция нужна прямо здесь и сейчас!?

Думаю, писать про запах нет смысла, так как каждый, как бы это сказать по осторожнее, адекватный человек должен понимать, что натуральное не пахнет вкусно! Есть вкуснопахнущие продукты - бельди, мусс для умывания, эфирные масла. Но ждать такого от мыла не стоит.

Сейчас активно пользуюсь почти всем, что заказала. Особенный восторг вызывает бельди, миндальное масло и гидролат.

Предлагаю вашему вниманию фото моего заказа.

на фото все, кроме рукавицы. Она уже живет в ванной
на фото все, кроме рукавицы. Она уже живет в ванной
мыло
мыло
баночки
баночки
бутылочки
бутылочки

Заказывайте, не бойтесь (говорю так, потому что сама когда-то считала, что сделать заказ в интернет-магазине - это из раздела фантастики!). Спасибо за прочтение отзыва!

JuliaSunvaрекомендует
27.08.2013
Вот уж кого не ожидала здесь увидеть, так это кого-то с Дулева))
ЭйFORиЯ а вы тоже из Дулева? Если да, то я тоже удивлена! Big smile
Да-да))
И мы из ЛИкино-ДУлева))
Что нам удивляться в принципе, мир тесен. Laughing out loud
Не всеж москвичам здесь заседать, отзывы калякать, село тоже хочет. Big smile
27.08.2013
Да уж... Правильно написали про ударение в названии нашего города! А то как раз на Спивакъ, когда девушка звонила и уточняла адрес, неправильно его произнесла.
Ну не сказать, что мы сельчане Laughing out loud Денюжку то в Интернете все хотят зарабатывать.
А я гляжу вы на айхербе заказ делали, молодчина. Я все никак не соберусь. Боюсь пока что на уровень иностранных ин-магов выходить. Но ждите, я скоро обращусь к вам за помощью по поводу этого американского магазинчика Wink
27.08.2013
В последний раз заказывала там полтора года назад, но всегда с удовольствием Вам помогу (если смогу что-нибудь вспомнить... Big smile ).
Заранее спасибо Smile
27.08.2013
Я тоже поклонница этой компании, сделала пока 2 заказа. Уже почти всё использовала, надо бы пополнить запасы. Smile
27.08.2013
Спасибо за комент. Вот и у меня что-то все уже подходит к концу. Бельди использует вся семья, гидролат все девочки. Пора вторую корзину формировать!
19.12.2013
Хорошие покупочки!

А я наоборот не решаюсь заказать в Спивакъ, а только в иностранных магазинах беру - такая экономия!!! Party

Крема аптечные: Avene, Vichy и прочие - на 30-50% дешевле, чем у нас! (у меня есть отзыв)
Проф.средства для волос - также в 2 раза дешевле! (тоже отзыв опубликовала)
И, конечно, на Айхербе выгодно закупаться.

Star Доставка бесплатная Star

Решайтесь Wink
19.12.2013
Shanty , спасибо за полезную информацию Smile Пойду почитаю ваши отзщывы и поброжу по магазинчикам Wink