Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 17:15

Хочу рассказать вам о этом замечательном электрическом чайнике. Выбор пал именно на него совершенно случайно, марка техники доселе не известная, подкупила ценой и конечно же внешним видом. Куплен был в гипермаркете Карусель, по акции. Точную сумму цену не назову, но не более 1000 р.

Служит этот чайник нам верой и правдой уже более 3 лет. Это уже немало для такого вида техники. Ранее было у нас 3-4 чайника, рзных марок, которые не проработали и года. (Правда, к слову сказать, есть один, марки Скарлетт, который работает более 12 лет (!!!) Но это скорее исключение чем правило.) К чайнику марки Energy никак претензий нет. Внешний вид радует глаз, став при этом изюминкой интерьера. Работает чайник практически бесшумно. Кнопка включения/ выключения с подсветкой, в темноте хорошо видно. Шнур не очень длинный, чуть больше 60 см, поэтому розетка должна быть близко.

Кнопка с подсветкой

Единственный если так можно сказать минус, это крышка чайника. Точнее её ручка. Тк это керамика, надо быть аккуратнее. У нас эта "пипка" сломалась сразу. Мы её клеем, потом она опять отлетает. Клеем-олитает. Сейчас в 100500 раз приклеили на супер клей, вот держится. В целом это не проблема и не довод, чтобы не покупать этот чайник.

Ручка у крышки, которая ломается

ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ, хороший вариант недорого чайника.

(!!!)Ещё много полезных отзывов читайте тут https://irecommend.ru/users/evgeniya-ilchenko-cher...

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Слабая ручка у крышки чайника
Джон Константинрекомендует
19.10.2017
Оригинальная задумка! Wink
28.02.2018
А крышка сломалась как? Уронили или просто в руках? Чайник классный, я тоже удивляюсь его живучести, у нас он уже четыре с половиной года))