Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:09

Приветствую Всех гостей моего отзыва! Wink

❤❤❤

************************************************** Предисловие... ❤ **************************************************

Как и многие люди я люблю, когда все вещи лежат на своих местах. Не то, что я фанатичный педант, просто порядок - это удобство.

С появлением чуда в моей жизни поддерживать порядок стало проблематично. Просто взять и сложить вещи в шкафы не удается, через несколько минут все хаотично разбросано по квартире. Моя малышка порой закидывает вещи туда, куда мы с моим мужем даже не додумываемся засунуть свои носы.

"Хватит это терпеть! "

... сказала я.

И как же я была рада, когда узнала о существовании интернет - магазина "Идеальный гардероб" (ideal - [ссылка]). Спасибо Машеньке (zhahanutik) за обзор и знакомство с этим магазином.

Долго и вдохновленно я изучала ассортимент магазина... Скупила бы все! Но ограничилась минимальным и необходимым, на первый раз...

В своем отзыве я расскажу: о доставке и оплате, поделюсь с Вами впечатлениями о работе ИМ и фотографиями заказанной продукции.

Об интернет - магазине "Идеальный гардероб".

«Идеальный Гардероб» - это интернет-магазин товаров для хранения одежды, белья, обуви, аксессуаров, украшений и других важных мелочей.

В нашем магазине решений Вы найдете все необходимое для этого: чехлы для хранения костюмов и верхней одежды; вешалки для шуб и вечерних нарядов; многоуровневые плечики для экономии места в шкафу; ароматизаторы для шкафа; вакуумные пакеты для компактного хранения; коробки для обуви на любой вкус; различные кофры, коробки и чехлы для вещей, которые можно отправить на антресоли, поставить на полки или стеллажи; разделители для выдвижных ящиков и тканевые органайзеры для мелочей и нижнего белья и ещё множество других полезных и нужных товаров.

Ассортимент.

ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ БЕЛЬЯ

МЕЛОЧИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Доставка и оплата.

- Доставка осуществляется при помощи международной компании Boxberry.

- Так же заказ может приехать к Вам вместе с курьером.

- Ну и куда же без Почты России.

Оплатить можно...

- Наличными при получении (курьеру, либо на пункте выдачи)

- Банковскими картами (Visa, MasterCard, Maestro)

- Электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги)

- Сбербанк-онлайн

и

- Безналичная оплата для Юридических лиц (при заказе от 5000 руб)

Советы и идеи.

"Гуляя" по интернет магазину можно зависнуть надолго, но почерпнуть для себя много интересного. Большое количество полезной и нужно информации, ценные советы, помогут совершить Вам грамотные покупки.

Мой заказ.

Заказ пришел в большой коробке, а в коробке лежал вооот такой большой почтовый пакет.

У всех котики любопытные, а у меня доченька)))

Что внутри? Тааадаааам!

1) Вешалка для детской одежды с зажимами. Храним вещи по взрослому! У меня растет та еще модница, вещей у нас горы.

Цена: 160 рублей. Взяла 2 штуки, но на этом не ограничусь. Очень качественные и крепкие вешалки из натурального дерева.

*Подробнее в обзоре.

2) Мягкая вешалка - трансформер. Взяла для своих рубашек и блузок... но в последний момент решила подарить мужу и обзавестись еще несколькими подобными вешалками.

Цена: 330 рублей. Хит продаж, и этим все сказано. Качество отменное.

*Подробнее в обзоре.

3) Кофр для хранения S "Лён". Я влюбилась! Обожаю изделия из льна! Несмотря на свою простоту именно он приковал мой взор. Я уже ничего не хотела, только льняные органайзеры и кофры. Буду собирать коллекцию дальше.

Цена: 690 рублей. Потрясающее качество!

*Подробнее в обзоре.

4) Органайзер для белья "Лён" (9 секций, прозрачная крышка). Восторг! Органайзер российского производства отправился в корзину моментально.

Цена: 720 рублей. Компактный органайзер, качество отличное. Стоящая вещь!

*Подробнее в обзоре.

Было очень приятно получить презент от интернет - магазина - саше с ароматом бамбука и зеленого чая. Спасибо! Wink

Стоимость заказа.

Заказ обошелся мне в 2060 рублей + 300 рублей доставка. Итого: 2360 рублей.

Вес посылки.

Почти 2 килограмма.

Мои впечатления о работе интернет - магазина.

• В первую очередь хочу оценить сервис. Отзывчивые и внимательные сотрудники, которые ценят своих клиентов. Бережно и аккуратно упаковывают наши посылочки, чтобы они добрались до нас в целости и сохранности. Без нареканий!
  • Второй момент. Интересная концепция интернет - магазина, много интересной и полезной информации. Изучение магазина затягивает надолго.
  • Третье. Это единственный интернет - магазин, где вся продукция, практически, необходима для нашего дома. Здесь можно найти все для хранения вещей в доме, в поездке.
  • И самое главное - это доступные цены и высокое качество.

Поэтому...

Irecommend! Ставлю 5 звезд.

Непременно, еще не раз, сделаю здесь заказы! Чего и Вам желаю.

Эланочка оценила подарки)))*

❤❤❤

Мне очень отрадно, что Вы открыли мой обзор и уделили мне несколько минут своего времени. Надеюсь быть полезной для Вас! Wink

**Подробнее в обзоре. Более подробный отзыв о продукции. Ссылки будут добавлены в скором времени.

Меня зовут Таня.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Сервис
  • Советы и консультации
Ta_Tiana92рекомендует
Очень нужные покупки, но я предпочитаю такие вещи в магазинах покупать "вживую".
17.09.2016
Как же я обожаю такие штуки! Love
19.09.2016
Интересный магазинчик! Love
20.09.2016
Танюша, ассортимент в этом магазине - это просто мой рай)) я ж такой перфекционист, что просто страшное дело, у меня всё должно лежать по полочкам, по отсекам, по коробам))
03.10.2016
могу посоветовать еще блог Ирины Соковых,она учит все удобно хранить и рассказывает довольно подробно(на ютубе раньше ее смотрела) А так заказ у вас замечательный и дом приведён в порядок