Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:31

С наступлением холодов моя кожа, склонная к сухости, вообще обезвоживается и как то тускло выглядит.. Нуждается в питании. Так вот, моя подруга однажды сказала, что пользуется этим маслом и предложила мне попробовать им пользоваться. Ну я конечно же давай им натирать руки- ноги, но что то как то плохо у меня это получалось- масло как парафин не хотело втираться в кожу(... Звоню подруге, жалуюсь. Оказывается все густые масла для тела нужно наносить на разогретое тело- после ванны, бани или сауны! Вот тогда то оно замечательно и впитывается и проникает во все слои кожи!

Попробуйте и вы удивитесь что это именно так! Да и поры как раз все открываются и соответственно и питательные вещества лучше в глубь кожных покровов проникают.

Производителю конечно минус, за то, что не написал он в рекомендациях о нанесении масла на разогретое тело, это конечно упущение, поэтому по отзывам столько негативных отзывов..

Да, ещё вот что. Запах! Ненавязчивый лёгкий запах розы и древесный одновременно, держится запах долго.

На работе меня коллега однажды спросила, что за парфюм у меня и очень удивилась, что я просто пахну волшебным маслом для тела , и кстати она себе тоже пошла такой купила!))

Самый главный эффект это конечно же увлажнение и питание кожи. Если мы вечером на разогретую кожу нанесли крем, всю ночь масла " работают" и утром- замечательная, упругая, красивая кожа! Про похудение ничего не могу пока сказать так как совсем недавно начала ей пользоваться, как только замечу этот эффект, то обязательно дополню свой отзыв!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Делает кожу упругой
  • Качественный и недорогой
  • Кожа словно бархат
  • Натуральный состав
Krasaomskaрекомендует
22.11.2013
+5, все верно, только на распаренное и мокрое тело.