Опубликовано 6 Январь, 2016 - 05:30

Парфюмер: Pierre Montale

Гендерная принадлежность: унисекс

Группа аромата: кожаные

Цена: за 100 мл примерно 11900 руб

Aoud Leather Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Выпущен в 2009 году. Композиция аромата включает ноты: шафран, кардамон, Бергамот, дерево Агар, кожа, Перец и Серая амбра.

У меня 50 мл данного парфюма. Дизайн упаковки классический для бренда Монталь. Золотая коробочка, чёрный фирменный мешочек, золотой металлический лёгонький флакончик, фирменная шпилька с логотипом бренда.

Аромат очень достойный. Уд в нём шикарно сочетается с кожей.

На мой взгляд, запах удового дерева наиболее удачно звучит в сочетании с цитрусовыми нотами. А сочетание его с кожей и шафраном придаёт брутальность. В парфюме Aoud Leather Montale всё это присутствует.

Аромат очень яркий, острый, стойкий и шлейфовый. В парфюме нет ни одной женской ноты и я считаю, что он чисто мужской. Не могу представить его на женщине. Себе купила чисто из любопытства тогда, когда его только выпустили. Поэтому купила маленький литраж - 50 мл, а не по своему обыкновению - 100 мл.

Ассоциация с ароматом это молодой сильный мужчина в кожаной куртке, на мотоцикле, с сигарой. В коллаже это выглядит так:

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие ароматы с нотой уда от Монталь:

арфюм Royal Aoud Montale

парфюм Deep Roses Montale

парфюм Dark Aoud Montale

Достоинства
  • Брутальный
  • Кожаный
  • Стойкий
  • Удовый
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
Мне очень нравится этот Монталь! Smile